Просто звязда• 11 января 2024
Что вы смотрите чтоб не поехать кукухой?
Девочки, что можно посмотреть, чтоб хоть немного поверить, что впереди еще будет жизнь?
Пи Пи Пилюля• 11 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Несколько месяцев назад начала смотреть Вкликолепный Век. Думаю окунусь в то время, когда была беременна, был мир и спокойствие. А у меня теперь такие отсылки к современной ситуации. Жили себе люди в Европе, а османцы решили всех захватить. В любимом Сулеймане теперь вижу Путлера, блин. Совсем иначе смотрю теперь
Тогда игру престолов не советую) может друзей, или как я встретил вашу маму. Это лёгкие ситкомы
Пи Пи Пилюля• 11 января 2024
Ответ дляМолчалка
Пересматриваю сейчас Друзів. Еще смотрю блогеров, японок, которые готовят и убирают), Монро смотрю, про путешествия.
Сначала ты говоришь, что у тебя все хорошо и не нужен психолог, а потом в инсте смотришь, как моют ковры
тоже залипаю на уборку, чистку ковров, раковин)
Дую на вітер• 11 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ще люблю фільми про виживання дивитись.
На Нетфліксі ось тільки вийшла Снігова спільнота.
Я подивилась на ніч.
Жесть.
Я подивилась на ніч.
Жесть.
ВільнаНазавжди• 11 января 2024
Ответ дляДую на вітер
Я подивилась на ніч.
Жесть.
Я подивилась на ніч.
Жесть.
Дякую. Подивлюсь.
Пи Пи Пилюля• 11 января 2024
А вообще, если так по серьёзному, то меня отвлекают фильмы про больших акул. Жаль, что сейчас качественно редко снимают. Мег вообще скатился фильм(
А я с Рио-де-Житомира!• 11 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
пффффф)
Том-інфантіл, Лінетт його на собі весь час тягнула, то йому вчитися забагалося, то піццерію, альо чувак, у тебе куча дітей, прийди тями, будь відповідальним.
Майк-сантєхнік, гроші не вмів брати з клієнтів, жінка бігала збирала, а він бігав від жінки до сусідки і назад.
Орсон - задрот окрщик.
Карлос - ну ще куда не йшло, але він сидів в тюрьмі і ще мамочкою своєю задовбував, поки її машина не збила Габі на радість)
Орсон - задрот окрщик.
Мне очень жаль было когда Линетт потеряла ребенка ( Вообще , конечно, это авиакатастрофа очень фантастическое явление .А из мужчин наверное мне никто не нравился .
Дую на вітер• 11 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Думаю Черное зеркало может посмотреть. Может там будет серия про то, когда это все закончится.
Там такої ще нема:)
Але серія про те, як все у нас почалося (Час Волдо), і серія про те, як воювати (Ніхто не хотів стріляти)
Пи Пи Пилюля• 11 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
пффффф)
Орсон - задрот окрщик.
Ну в ситуации с томом, то там линетт изначально очень поработала над тем, чтобы подавить его и сделать инфантилом. Ей его эта черта нравилась многие годы
Заздрість то погано• 11 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Я дивлюсь теми на Порадниці
Допомагає? Бо я з Порадниці виходжу завжди з однаковим відчуттям: Армагедон завтра. Треба мабуть тему «політика» відключити..
Злюка-закусюка• 11 января 2024
что то максимально не печальное, что не заставляет думать или переживать.
новенькую, бриджертонов, теорию большого взрыва - это у меня «комфорт» среда.
недавно посмотрела фильм Талли и так рыдала, что потом решила - ничего нового больше не смотрю. вдруг там кто то умрет, собьют собачку, кто то заболеет, будет в депрессии- я по любому поводу буду переживать и плакать. Кукуха вообще уехала:(
Злюка-закусюка• 11 января 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Корейские или китайские дорамы с их клише
Попробовала недавно посмотреть, Знаменитость кажется. Блин, очень трудно шло и не зашло совсем:(
Просто звязда
• 11 января 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Спочатку читаєш теми на порадниці, а потім намагаєшся від них відволіктись😂😂😂 а взагалі порадниця це вже своя родина. І як у Кідстафа вийшло такий проект замутити? Стільки років така активність. Скоро і діти наші будуть тут сидіти. З темами дитячих травм😂😂😂
Грамотний хвіст• 11 января 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Я фільм дивлюсь новий). Серіал, вірніше.
😁
А я уже подумала, що реальні уроки хімії дивитеся. Уже зовсім з цією школою поїхала ))
AnnaTanTik• 11 января 2024
Ответ дляАлінаАляАтиква
Смотрю с дочкой сериал ’Бывает и хуже’
І я підсіла на ’Буває й гірше’. Завтра вже третій сезон закінчу. Мозок відпочиває з ним.
AnnaTanTik• 11 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Девочки, может книги мотивирующие посоветуете?
Мотивуючі не напишу, але дуже раджу книжки Фредріка Бакмана. У кожній стільки доброти й тепла.
Неробименінерви• 11 января 2024
Мене відволікають фентезі накшалт Пітера Пена. 2003 року, казки різні та мотивуючи фільми, де жінкам,. які старші та страшніші за мене), дуже пощастило))) Наприклад, ’Місс Петтігрю,’2008р. та Міссіс Гарріс їде в Париж,2022р.
Дую на вітер• 11 января 2024
Ответ дляAnnaTanTik
От ви написали про тепло - згадала свій хіт-парад найтепліших серіалів:
Вызовите акушерку
О всех созданиях больших и малых
Даррелы
Там, здається, взагалі поганих персонажів немає.
Вызовите акушерку
О всех созданиях больших и малых
Даррелы
И_В_офигительных_штанах• 11 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
я дорамщица
Вам надо разобраться)
Есть отличные ( помимо тог. что красивые по съемкам и актерам) дорамы.
Но у меня кукуха не едет, я просто люблю такое.
Вам надо разобраться)
Злюка-закусюка• 11 января 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я дорамщица
Вам надо разобраться)
Посоветуйте:) что то не грустное, романтическое
АлінаАляАтиква• 11 января 2024
Ответ дляAnnaTanTik
Ми на 5 з дитиною)
И_В_офигительных_штанах• 11 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам на сколько серий)
Жанр?
Серьезное или полегче.
Жанр?
Серьезное или полегче.
Злюка-закусюка• 11 января 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вам на сколько серий)
Жанр?
Серьезное или полегче.
Жанр?
Серьезное или полегче.
Та на сколько угодно) я думала не грустное и романтическое это как раз и есть жанр:) легкое что то, типа ромкома
AnnaTanTik• 11 января 2024
О! Ще дуже теплу книжку згадала. ’Спитайте Мієчку’ Євгенії Кузнєцової. Ну просто неймовірна! Читається на одному подиху.
И_В_офигительных_штанах• 11 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну, попробуем.
Легенда о Фу Яо
Путешествия Чанге
Любовь подобна звездам
Историй девятихвостого лиса( Сказание о Кумихо)
Хилер
Удушаюшая сладость, заиндевелый пепел
Разлука орхидеи и Повелителя демонов
Мастер Инь Ян: Мечта о вечности -короткий( фильм)
Путь любви городской пары
Запретная любовь
Это навскидку, там где стекла поменьше и финал хороший, съемки великолепные, костюмы, актеры.
С драмфиналом не даю, хотя много достойного.
Но один все же рекомендую-Имератрица Ки, хотя он и не такой уж и драматичный, скорее закономерный.
Там великолепная игра Чжи Чан Ука.
Вот реально, не просто достойно, а гениально.
Что случилось с секретарем Ким-тут полегче совсем.
Что нибудь да зайдет и на первое время)) хватит.
А, из последнего-очень рекомендую Неукротимый; повелитель Ченцинь.
супер вообще.
Легенда о Фу Яо
Путешествия Чанге
Любовь подобна звездам
Хилер
Удушаюшая сладость, заиндевелый пепел
Разлука орхидеи и Повелителя демонов
Путь любви городской пары
Запретная любовь
Там великолепная игра Чжи Чан Ука.
супер вообще.
Белая котичка• 11 января 2024
Люблю смотреть сериалы о подростках, первой любви. Из того, что понравилось
Я никогда не
Стыд (норвежский)
Половое воспитание
Этим летом я стала красивой
Моя жизнь с мальчиками Уолтер (этот совсем новый)
Любовь 101
Еще приятные и развлекательные:
Работающие мамы
Сэндитон
Бриджертоны
Королева Шарлотта
Буканьерки
Джинни и Джорджия
Эмили в Париже
Юная
Я никогда не
Стыд (норвежский)
Половое воспитание
Этим летом я стала красивой
Любовь 101
Еще приятные и развлекательные:
Работающие мамы
Сэндитон
Бриджертоны
Королева Шарлотта
Буканьерки
Джинни и Джорджия
Эмили в Париже
Юная