Перловая Кашка• 20 февраля 2014
Как в Херсоне обстановка ?
Голубая фишка• 20 февраля 2014
очереди в банкоматы, в филиалы банков очереди на улице заканчиваются, паника.
Вредняжка• 20 февраля 2014
Аваль, приват, ощад - ограничение на снятие наличных 1000 грн. Банкоматы опустошают моментально, поэтому нужно искать в каких-то периферийных банкоматах средства.
yanavideostar• 20 февраля 2014
Я из Херсона, да в банкоматах как в советское время за колбасой очередь, моя кума не смогла снять деньги, написали что карточка заблокирована. Завтра поедет в отделение. Но я думаю кому то выгодна эта паника и он ее создает умышленно, на самом деле если бы люди были спокойны то ничего бы не было, а так все ринулись в банки и те вынуждены принимать меры. Так же будет с продуктами, сейчас выметут все с магазинов, очень выгодно, раскупят все и везде:)