Аноним_1858• 11 января 2024

Какую работу искать человеку за границей, если в Украине он был руководителем

Потому что на роль руководителя не возьмут по причине - не знание местного языка, специфики, плюс на такие места берут своих или своих в плане гражданства
Окей, значит человек должен идти на уровень ниже - менеджер. Да?
и вот тут всплывает нюанс, человека будет собеседовать руководитель направления. А поскольку человек опытный, то руководитель естественно поймет или подумает, что он может его сместить в будущем с должности или будет конфликт интересов
так какую ж тогда искать работу?
Треба ось так• 11 января 2024
Ответ дляАноним_1858
это в идеале
они молодцы
но тот человек о котором я говорю не может пока так, боится, и нет команды
Значит також руководитель
постою_послушаю• 11 января 2024
Ответ дляАноним_1858
потому что это специальности которые охотно берут и без знания языка. Типа водителей строителей прорабов электриков.
Вы знаете, что такое прораб?
Личко Невеличке• 11 января 2024
Муж пошёл рабочим, потом подтянул команду украинцев и стал их руководителем))
Личко Невеличке• 11 января 2024
Ответ дляМалинка
Зависит от страны и в какой сфере был руководителем. Знакомый был прорабом в Киеве, сейчас прораб в Торонто. Язык знает плохо.
Аналогично. Только в Германии.
Tammy21• 11 января 2024
Волшебності які))))
Хочеться пожартувати про руководітєля туалетних кімнат на заправках, але не буду)
Бджолина королева• 12 января 2024
Удалено администрацией...
Поліцейський патруль• 12 января 2024
Ответ дляАноним_1858
что вас смутило в моем вопросе?
Как для руководителя у вас очень странные и примитивные вопросы
автор Аноним_1858 • 12 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
а как бы по вашему выглядели не притимвные вопросы?
Замрійлива• 15 января 2024
Чтобы так заморочиться, для начала язык выучите, на это у вас уйдет минимум 1.5 года, заодно узнаете законы о трудоустройстве.Например в ЕС при приеме на работу нельзя дискриминировать по возрасту или нельзя не брать на работу с маленькими детьми, штрафы за буллинг и много чего другого