А Я Самая Самая• 13 января 2024
Хто в Ірландії, підкажіть що з роботою?
Англійська розмовна b1, письмова b2.
Є досвід роботи в страховій компанії.
Чи можна розраховувати на якусь офісну посаду, чи ні?
Є досвід роботи в страховій компанії.
Безпорадна Кроко• 13 января 2024
Є група у ФБ
Українці в Ірландії
І так по кожній країні
Там правду напишуть
Українці в Ірландії
І так по кожній країні
Там правду напишуть
Опля Картопля• 13 января 2024
В туризме, в офис может возьмут в небольшом городе.
Больше ценятся механики, слесари и другие мужские рабочие профессии.
Но если вам повезёт, то нормально устроитесь.
Для начала приедьте и на месте посмотрите что и как.
А Я Самая Самая
• 13 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Администратором сможете пробовать.
Отели, рестораны
За зарплатню адміністратора житло зняти можна?
А Я Самая Самая
• 13 января 2024
Ответ дляСлава Українi
Это вы уже в Ирландии или только собираетесь?
Збираюсь.
Слава Українi• 13 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Збираюсь.
Как бы вам сказать, чтоб помягче, но правду...
У вас должен быть запас средств на аренду и жизнь, т.к. если вы рассчитываете приехать и сразу найти работу, то вы должны понимать, в какое место вы едете. Ирландия - маленькая страна, здесь берут на работу по рекомендациям. Будет лучше, если есть кому за вас поручиться.
Если вы рассчитываете на социальное жилье и выплаты, то почитайте в группах о новых правилах.
Оля_с_киркою• 13 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, дело даже не в зарплате, а а том, что жилья для съёма ну очень мало и да не дешево
А Я Самая Самая
• 13 января 2024
Ответ дляСлава Українi
Нас планує їхати двоє дорослих.
Запас є. У одного є віддалена робота з високою зп. Цікавить перспектива для другої людини.
Все буде Україна• 13 января 2024
Знакомые сейчас в Ирландии, ищут офисную работу с отличным знанием английского - тишина.
ШобВам_КакНам• 13 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
администратора баз данных, думаю, да
Королева спама• 13 января 2024
Я сейчас в Ирландии. Работу можно найти если ты очень хороший специалист со знанием языка, еще и доказать надо что ты что то умеешь. На черновую работу берут всех, условия адские, но выжить можно.
Стильна штучка• 13 января 2024
Ответ дляКоролева спама
так и в Украине нужно доказать что ты что-то умеешь)
Обнимашкина• 13 января 2024
В1 какой? Каким тестом подтвержден? Есть опыт работы на англ хотя бы с экспатами?