Ноу коммент• 20 февраля 2014

Девчата, как обстановка в Харькове?

Девчата, как у нас обстановка? Сижу дома с больным ребенком и не в курсе, что у нас в городе? Все тихо, спокойно или паника все таки присутствует?
mear• 20 февраля 2014
только что звонила в Приват
Из банкоматов ненормальные вычищают наличку.
Система упала. Они не успевают.
В связи с этим в магазинах (где тоже рассчёт картой по системе Приват) карты не принимают.
Техническая проблема.
Котору создали такие паникёры.

Мэри Попкинс• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
Кернас заявил, что не разрешит в Харькове такой беспредел вплодь до расстрелов, извините, но власти тупо бездействуют, милиция и военные имеют право закрывать за такое запросто, это нарушение общественного порядка, хулиганство и т.д.там кучу статей повесить можно- я -ЗА. Так что надеюсь Харьков будет умнее и просто не даст такому разгореться. Сметать всех под корень.
Удалено администрацией...
автор королевна • 20 февраля 2014
Да, уж, за метро не чего не слышала.... Ужас какой то...
Веселая моль• 20 февраля 2014
Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы горсовета, об этом рассказал заместитель генерального директора Харьковского метрополитена по эксплуатации Анатолий Однорогов.
По его словам, ЧП случилось в 7:12 на ст. м. «Тракторный завод». При въезде на станцию состава, движущегося в сторону «Пролетарской», молодой человек и девушка, взявшись за руки, прыгнули под поезд, когда он приблизился к ним на 5 метров. Машинист применил экстренное торможение, сразу был отключен от напряжения контактный рельс.
KROX@• 20 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я из киева
у нас тут не очень хорошо
у людей началась паника
а мы с дочкой болеем и сидим дома
у мужа инет магазин
так он сегодня доставки на велосипеде делает
бензин бережет:)
Я тоже из Киева, тоже болеем. В магазине паника, все гребут... бред... Зашла в Ватсонс, пластиковые карты не обслуживаются... терминалы висят... Но это все мелочи по сравнению с обстрелами и погибшими ...
автор королевна • 20 февраля 2014
Ответ дляmear
только что звонила в Приват
Система упала. Они не успевают.
Техническая проблема.
Котору создали такие паникёры.
ужас
УраганнаЯ• 20 февраля 2014
Ответ дляmear
только что звонила в Приват
Система упала. Они не успевают.
Техническая проблема.
Котору создали такие паникёры.
Я уже час не могу пеервести деньги своему посреднику по 6PM, а человек выкупил мне товар за свои деньги. Девочки, что мне делать??? ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

perchiK• 20 февраля 2014
Однорогов уточнил, что за пострадавшими прибыли две машины «скорой помощи», пара была госпитализирована в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи им. А. Мещанинова.
Tanya_84• 20 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
наложкой пускай отправляет
иванюся• 20 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Объясните ситуацию, попробуйте ближе к ночи, может ажиотаж спадет и система нормально заработает
nana713• 20 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
А возле Конного барикады не строят? Кто рядышком живет? Кто знает, как ситуация на въездах в Харьков? Паспорт с собой надо брать, кроме водительских прав?
в 11-30 проезжала - все чисто возле академии
Юлия_Кирютенко• 20 февраля 2014
До меня дошел слух,что сегодня в 18.00 все счета заблокируют - Макеевка! Что слышно у Вас?