Ноу коммент• 20 февраля 2014
Девчата, как обстановка в Харькове?
Девчата, как у нас обстановка? Сижу дома с больным ребенком и не в курсе, что у нас в городе? Все тихо, спокойно или паника все таки присутствует?
Мэри Попкинс• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
Кернас заявил, что не разрешит в Харькове такой беспредел вплодь до расстрелов, извините, но власти тупо бездействуют, милиция и военные имеют право закрывать за такое запросто, это нарушение общественного порядка, хулиганство и т.д.там кучу статей повесить можно- я -ЗА. Так что надеюсь Харьков будет умнее и просто не даст такому разгореться. Сметать всех под корень.
Удалено администрацией...
Веселая моль• 20 февраля 2014
Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы горсовета, об этом рассказал заместитель генерального директора Харьковского метрополитена по эксплуатации Анатолий Однорогов.
По его словам, ЧП случилось в 7:12 на ст. м. «Тракторный завод». При въезде на станцию состава, движущегося в сторону «Пролетарской», молодой человек и девушка, взявшись за руки, прыгнули под поезд, когда он приблизился к ним на 5 метров. Машинист применил экстренное торможение, сразу был отключен от напряжения контактный рельс.
KROX@• 20 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я из киева
у нас тут не очень хорошо
у людей началась паника
а мы с дочкой болеем и сидим дома
у мужа инет магазин
так он сегодня доставки на велосипеде делает
бензин бережет:)
у нас тут не очень хорошо
у людей началась паника
а мы с дочкой болеем и сидим дома
у мужа инет магазин
бензин бережет:)
Я тоже из Киева, тоже болеем. В магазине паника, все гребут... бред... Зашла в Ватсонс, пластиковые карты не обслуживаются... терминалы висят... Но это все мелочи по сравнению с обстрелами и погибшими ...
Ответ дляmear
только что звонила в Приват
Из банкоматов ненормальные вычищают наличку.
Система упала. Они не успевают.
В связи с этим в магазинах (где тоже рассчёт картой по системе Приват) карты не принимают.
Техническая проблема.
Котору создали такие паникёры.
Система упала. Они не успевают.
Техническая проблема.
Котору создали такие паникёры.
ужас
УраганнаЯ• 20 февраля 2014
Ответ дляmear
только что звонила в Приват
Система упала. Они не успевают.
Техническая проблема.
Котору создали такие паникёры.
Система упала. Они не успевают.
Техническая проблема.
Котору создали такие паникёры.
Я уже час не могу пеервести деньги своему посреднику по 6PM, а человек выкупил мне товар за свои деньги. Девочки, что мне делать??? ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
Юлия_Кирютенко• 20 февраля 2014
До меня дошел слух,что сегодня в 18.00 все счета заблокируют - Макеевка! Что слышно у Вас?