Бізешка• 12 января 2024
Світ зійшов з розуму. США та Британія готуються в найближчі години розпочати
Війну проти Хуситів. В Ємені вже розпочалась мобілізація. А прем´єр Британії добрив нанесення ударів по Ємені
Татьяна_М5• 12 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Подскажите туповатому осминожке, причем тут Йемен? Он же возле Саудовской Аравии и в конфликте Израиля и Палестины не фигурирует. С какого ананаса атака на Йемен?
Потому что повстанцы-хуситы контролируют большую часть Йемена.
Татьяна_М5• 12 января 2024
Ответ дляRemensa
Тому що вони по Ізраїлю пульнули
Не, потому что они американские корабли бомбят
Inna_ya_krasivaya• 12 января 2024
И что? эти пуляют по кораблям Майерс. Из-за этого корабли вынуждены обплывать, и все товары подорожают. Кому такое надо.
Что вас так напугало не ясно.
Ответ дляTammy21
Як цікаво ви подаєте цю новину. Через призму агресії Британії та Штатів. Чи то ненавмисно?
Слово ’добрив’ как подсказка
Там такая сложная ситуация, что нужно немного шарить в ближневосточной этой кухне, как там валготно аль-каида себя чувствует, например, наносятся периодически ракетные удары по разным странам оттуда, пиратство процветает, а режим признан ООН самым катастрофическим с гуманитарной точки зрения.
Но байден слишком бесхребетный, чтобы вмешаться в какие-то конфликты.
Так что , уверена, ничего не начинается.
Татьяна_М5• 12 января 2024
Ответ дляRemensa
І це теж.
Не тоже, а это основное в принятии решения
Ответ дляYuljwa
Слово ’добрив’ как подсказка
Та я у курсі. Хоч і не можу оцінити сталевість яєць Байдена)
А чего все так возбудились-то? там уже лет 100 воюют - им там реально больше заниматься нечем. Ну и в наше время пиратствовать совершенно внаглую по меньшей мере странно - мир несет убытки колоссальные от этих объездов Красного моря... Давно пора по шапкам надавать Джекам-Воробьям мамкиным.
Ответ дляlisulya
А вообще это печально. В конце 22 был один невменяемый террорист на весь мир - парашка. А теперь как бы они потерялись в толпе
Та там с 2014 г. большие проблемы, как и в Сирии, Ираке и т.д.
Просто это нас не касалось.
Рашка просто считалась условно нормальной.
Невменяшек в разных частях мира много, как и войн и конфликтов.
Просто это нас не касалось.
Yegonyashka• 12 января 2024
Ответ дляKika-6655
О боже. Советчицы пожалуйста скажите, что я сплю!
час назад надо было отчаливать спать) когда тг каналы молчали еще