Бізешка• 12 января 2024

Світ зійшов з розуму. США та Британія готуються в найближчі години розпочати

Війну проти Хуситів. В Ємені вже розпочалась мобілізація. А прем´єр Британії добрив нанесення ударів по Ємені
Миззери• 12 января 2024
Ответ для@ альонка@
Ось тут хочеться псіхануть і сказать ,які молодці у нас керуючі країною, за 2 роки війни не відкрити заводи ,щоб виготовляти зброю? Розкрадати все що тільки можна ?Бруківка, фонтани,благоустрій?Пздц просто(
Какая-то часть меня хочет верить что все же есть работающие подземные заводы и оружие разрабатываем
Ну неужели об этом можно было совершенно не подумать и положить хер?
Дресса• 12 января 2024
Ответ дляБізешка
То він і є)
Ха. А я думаю де він пропав?)
Cat88• 12 января 2024
Уже закончили )
Anastasiya-f052• 12 января 2024
Ответ дляМиззери
Посмотрим , я не думаю что все так закончится с помощью , было б странно , как минимум переговоры будут и какие-то спорные территории оккупированные заберут но не думаю что дальше полезут
Хотя слухи ходят разные
А что помешает остановить продвижение узких без финансирования США? Чем отбиваться тогда? Своего прозводства то нет. А было бы, давно бы все разбомбили.
СмирноваН• 12 января 2024
Спільні авіаудари США і Великої Британії проти хуситів в Ємені завершилися, — офіційний представник США в інтерв´ю Al-Jazeera.
Все, расходимся
@ альонка@• 12 января 2024
Ответ дляМиззери
Положили Миззери,положили. Я работаю в такой структуре где много вижу, @опа у нас во время войны, поверьте.
Anastasiya-f052• 12 января 2024
Ответ дляSuertq
Не паникуйте
Не, ну правда. Подумайте что будет когда то что есть закончиться без помощи США.
Миззери• 12 января 2024
Ответ для@ альонка@
Значит слили и страну и народ 🥺
Свое оружие это первое что придет в голову даже ребенку
Anastasiya-f052• 12 января 2024
Ответ дляFilomena
У нас деякі активно просували думку, що допомогу потрібно припинити і війна закінчиться.
Мабуть вони радіють тепер(
От тільки вони не подумали що те закінчення буде не на нашу користь
Krasivaja_ja• 12 января 2024
Ответ дляsheerlee
Нет, ну где там Иран ?
Обещали же вступиться , уже пора .
Чтоб Штаты разнесли его нафиг и больше никаких ракет и балалаек раше
Штаты не разнесут Иран
У Ирана сделка
Не все так просто
Вы как с Луны 😼
Anastasiya-f052• 12 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну типа обещали же, ленд лиз подписали
Угу, обещать не значит жениться
Krasivaja_ja• 12 января 2024
Американский корабль, пишут, потоплен
автор Бізешка • 12 января 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Американский корабль, пишут, потоплен
То пишуть рос пабліки)
Anastasiya-f052• 12 января 2024
Ответ для@ альонка@
З ожного боку слід було мати власні заводи, з іншого їх би одними з перших би і розбомбили.
Миззери• 12 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Под землей надо иметь производство
Anastasiya-f052• 12 января 2024
Ответ дляМиззери
Под землей надо иметь производство
Надо, надо. Только ж нет его.
Krasivaja_ja• 12 января 2024
Ответ дляБізешка
То пишуть рос пабліки)
Наши тоже пишут
Лиса Порш• 12 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Но достаточно пиз....тых чтоб устроить глобальный апокалипсис
У нас почти 2 года война, шахеды , ракеты летают, прифронтовые города вообще с лица земли стерты, погибли десятки тысяч людей, сколько людей остались без жилья, х..ло, медведев и прочие лица первой величины угрожают ядеркой раз в месяц минимум. Хоть бы третьей мировой не было, ужас то какой( сарказм)
автор Бізешка • 12 января 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Наши тоже пишут
Там вже бомблять посольство США в Іраку
@ альонка@• 12 января 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Штаты не разнесут Иран
У Ирана сделка
Не все так просто
Вы как с Луны 😼
Поясніть, я теж звідти
Smusish• 12 января 2024
Все, розходимся спати. Атаки на Ємен скінчилися. 30 минут і все порішали.
А у нас тоже можна було б порішати, якби хотіли. І не такою війною як у нас.
Татьяна_М5• 12 января 2024
Шо там? Туалетная бумага ещё есть в магазинах?
Smusish• 12 января 2024
Ответ дляSuertq
Я образно
Загнали бы под шконку, чтобы носа высунуть боялись.
Так, могли і можуть. Але не хотять!
автор Бізешка • 12 января 2024
Ответ дляSmusish
Так бігом, що могли б і на москву швиденько зганяти, скинути пару ракет, якраз до 5 ранку б справились
Руда Сова• 12 января 2024
Ответ дляСмирноваН
Все, расходимся
Не вспів перднуть, як сказали, що всрався
Так и тут
Anastasiya-f052• 12 января 2024
Ответ дляБізешка
Ех, шкода що так не зробили.
Smusish• 12 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Надо, надо. Только ж нет его.
Це як у нас кожного року. Прийшла зима, випав сніг , а ми не готові!
Ирина-bbd0• 12 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Вот и конец Украине и украинцам
Хай бог милуе. У Вас никого рядом нет холодной водичкой плеснуть и истерику купировать?
Smusish• 12 января 2024
Ответ дляБізешка
Зараз подзвоню їм, скажу. Щоб по дорозі додому, трішки коло зробили.
MaBka• 12 января 2024
Ответ дляБізешка
Так, це допис, хай коментують тільки знаючі😉 Лідер Хуситів ліквідований
🤣
Аллах Акбар!