Бізешка• 12 января 2024
Світ зійшов з розуму. США та Британія готуються в найближчі години розпочати
Війну проти Хуситів. В Ємені вже розпочалась мобілізація. А прем´єр Британії добрив нанесення ударів по Ємені
krasotalisa• 12 января 2024
США і Велика Британія за підтримки Австралії, Нідерландів, Бахрейну і Канади сьогодні вночі завдали спільних ударів по об´єктах хуситів в Ємені, — офіційний представник Пентагону.
Ответ дляSuertq
Ну правильно
Это бандитская страна
Понимают только язык силы, как и рф
Жаль что у рф ядерка только,иначе давно уничтожили бы.
Это бандитская страна
Понимают только язык силы, как и рф
Не уничтожи ли б і ядерка тут не причому. У них наче своя шахматна партія, хто кого переграє, але не винищити. Бо не цікаво буде і все. Для такого собі балансу в світі
Anastasiya-f052• 12 января 2024
Ответ дляМиззери
Да, такое прочитала , печально если правда
Вот и конец Украине и украинцам
Anastasiya-f052• 12 января 2024
Ответ дляБізешка
Як думаєте можна лягати спати, чи буде щось цікаве?
Я точно не засну ще довго
Ответ дляAnastasiya-f052
Вот и конец Украине и украинцам
Посмотрим , я не думаю что все так закончится с помощью , было б странно , как минимум переговоры будут и какие-то спорные территории оккупированные заберут но не думаю что дальше полезут
Хотя слухи ходят разные
Anastasiya-f052• 12 января 2024
Ответ дляЛиса Порш
Да ничего им не будет, таких еб..х как узкие не так много в мире, что бы бомбить начать, попугают и все.
Но достаточно пиз....тых чтоб устроить глобальный апокалипсис
Йемен доигрался в том смысле, что оказался втянут в затяжной и кровавый конфликт, который привел к гуманитарной катастрофе. Этот конфликт начался в 2015 году, когда повстанцы-хуситы, поддерживаемые Ираном, захватили столицу Йемена Сану. В ответ на это международная коалиция во главе с Саудовской Аравией начала военную операцию по поддержке правительства Йемена.
Конфликт привел к гибели более 377 000 человек, в том числе более 100 000 детей. Миллионы людей были вынуждены покинуть свои дома. В стране наблюдается нехватка продовольствия, воды и медикаментов.
Йемен доигрался в том смысле, что оказался жертвой геополитических амбиций крупных держав. Саудовская Аравия и Иран используют Йемен в качестве поля битвы за свое влияние в регионе. В результате страдают простые люди Йемена.
Вот некоторые конкретные причины, по которым Йемен доигрался:
Неспособность йеменских властей найти мирное решение конфликта. Правительство Йемена и повстанцы-хуситы неоднократно предпринимали попытки заключить мирное соглашение, но все они провалились.
Вмешательство внешних сил в конфликт. Международная коалиция под руководством Саудовской Аравии оказала поддержку правительству Йемена, а Иран - повстанцам-хуситам. Это вмешательство только усугубило конфликт.
Неспособность международного сообщества оказать эффективную помощь Йемену. Несмотря на гуманитарную катастрофу в Йемене, международное сообщество не смогло найти эффективный способ ее решения.
В результате Йемен оказался втянут в затяжной и кровопролитный конфликт, который стал одной из самых острых гуманитарных проблем в мире.
Kateryna-S• 12 января 2024
Ответ дляБізешка
Так, це допис, хай коментують тільки знаючі😉 Лідер Хуситів ліквідований
На Пригожина замаскированного похож…
@ альонка@• 12 января 2024
Ответ дляМиззери
Ось тут хочеться псіхануть і сказать ,які молодці у нас керуючі країною, за 2 роки війни не відкрити заводи ,щоб виготовляти зброю? Розкрадати все що тільки можна ?Бруківка, фонтани,благоустрій?Пздц просто(