Нічна ненажера• 12 января 2024
Как найти мужчину с которым душевное спокойствие и уют появиться?
У меня сколько их было,то какой то ужас ,неопределенность,измотанность,какие то качели,надрыв
Нічна ненажера
• 12 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А ви не думали що самі притягуєте до себе саме таких?
Я не знаю как я такое нахожу,и почему именно таких
Бася Фельдман• 12 января 2024
Все просто - перестать выбирать абыщо и начать выбирать то що трэба)))
Лівий Локіть• 12 января 2024
О, у меня такие были предпоследние отношения, и драма и неопределенность, и не понимала каждый раз позвонит или нет. А потом познакомилась с будущим мужем, и помню свой кайф от того, что никаких скрытых двойных смыслов, все понятно и однозначно.
Нічна ненажера
• 12 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Тоесть само собой нашлось?
Нічна ненажера
• 12 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Мой на тиндере меня нашёл. Как самой найти - не знаю...
А сколько вам лет было,и сколько ему?
Пишу каліграфічно• 12 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Так вопрос - как найти? Понятно, что выбирать надо. Но для начала нужно, чтоб было из кого выбирать
Нічна ненажера
• 12 января 2024
Ответ дляRiesling
кто ж вас знает - может сами все накручиваете
Ну да,я еще и виновата,что мне странные попадаются
Лівий Локіть• 12 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
Тоесть само собой нашлось?
Ну как само собой, я поняла, что такое как было не хочу, вообще с каждым бывшим формировалось мое понимание, что мне нужно, а что мне не нужно, и с новым я познакомилась через предыдущего знакомую, т е все не зря
Пишу каліграфічно• 12 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
А сколько вам лет было,и сколько ему?
Обоим по 45. До него меня там же 2 кавалера нашли.
Нічна ненажера
• 12 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Ого😳
Миллениалка• 12 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
У меня такое с мужем тоже, до этого капец был, с мужем я духовно спокойная, очень комфортно мне. Но нет страсти, а у вас есть к мужу страсть? В прошлых отношениях была страсть, но нервы трепал, там не реально было
Пишу каліграфічно• 12 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ого😳
Ну так ’пандеммя ’ была в разгаре 🤣 У обоих было много свободного времени
маска Ілона• 12 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
Подсознательно выбираете таких чтобы какой-то травматический сценарий проигрывать. По идее у Вас должно быть спокойствие в душе и без мужчины, тогда подтянутся хорошие. Плохих будете сразу чувствовать - будет уходить хорошее состояние.
Лівий Локіть• 12 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Была, сейчас прошло 13 лет, уже нет такого, как в начале, понятно, и не все ж идеально, свои приколы, но в целом наш кейс успешен
Нульовий сантиметр• 12 января 2024
Автоматом не з´явиться, з вами теж має бути спокійно та комфортно. Зараз в усіх ресурси не безмежні, тому треба дуже ретельно та заощадливо відноситись до них, автоматом не буде, це кропітка робота
Встидаюся запитать• 12 января 2024
Ответ дляRiesling
Ага, пусть сходит к бабке вьікатает яйцами
Зря ерничаете
Молода і нерозважлива• 12 января 2024
Ви ще не натрапили на свого. Не переживайте, ваше від вас нікуди не втече
Горня капучіно• 12 января 2024
У меня уже 5.5 лет так.....я уже не верю,что это реально....одни неадекваты.... нормальные в семьях или на войне
Нічна ненажера
• 12 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ага,и когда((когда мне 100 лет будет