Нічна ненажера• 12 января 2024

Как найти мужчину с которым душевное спокойствие и уют появиться?

У меня сколько их было,то какой то ужас ,неопределенность,измотанность,какие то качели,надрыв
Слобожаночка• 12 января 2024
Оно или есть, или нет

автор Нічна ненажера • 12 января 2024
Ответ дляСлобожаночка
Оно или есть, или нет
Это как?
Життє Бентежне• 12 января 2024
А ви не думали що самі притягуєте до себе саме таких?
автор Нічна ненажера • 12 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не знаю как я такое нахожу,и почему именно таких
Бася Фельдман• 12 января 2024
Все просто - перестать выбирать абыщо и начать выбирать то що трэба)))
Лівий Локіть• 12 января 2024
О, у меня такие были предпоследние отношения, и драма и неопределенность, и не понимала каждый раз позвонит или нет. А потом познакомилась с будущим мужем, и помню свой кайф от того, что никаких скрытых двойных смыслов, все понятно и однозначно.
Пишу каліграфічно• 12 января 2024
Мой на тиндере меня нашёл. Как самой найти - не знаю...
автор Нічна ненажера • 12 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Тоесть само собой нашлось?
Riesling• 12 января 2024
кто ж вас знает - может сами все накручиваете

автор Нічна ненажера • 12 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
А сколько вам лет было,и сколько ему?
Пишу каліграфічно• 12 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Так вопрос - как найти? Понятно, что выбирать надо. Но для начала нужно, чтоб было из кого выбирать
автор Нічна ненажера • 12 января 2024
Ответ дляRiesling
Ну да,я еще и виновата,что мне странные попадаются
Лівий Локіть• 12 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
Тоесть само собой нашлось?
Ну как само собой, я поняла, что такое как было не хочу, вообще с каждым бывшим формировалось мое понимание, что мне нужно, а что мне не нужно, и с новым я познакомилась через предыдущего знакомую, т е все не зря
Пишу каліграфічно• 12 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
А сколько вам лет было,и сколько ему?
Обоим по 45. До него меня там же 2 кавалера нашли.
Riesling• 12 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
А кто?
автор Нічна ненажера • 12 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Ого😳
автор Нічна ненажера • 12 января 2024
Ответ дляRiesling
А кто?
Они естественно,не я же
Riesling• 12 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
Они естественно,не я же
Тогда удачи в поисках
Встидаюся запитать• 12 января 2024
Ответ дляRiesling
А кто?
Может, судьба такая

Riesling• 12 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Может, судьба такая
Ага, пусть сходит к бабке вьікатает яйцами
Миллениалка• 12 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
У меня такое с мужем тоже, до этого капец был, с мужем я духовно спокойная, очень комфортно мне. Но нет страсти, а у вас есть к мужу страсть? В прошлых отношениях была страсть, но нервы трепал, там не реально было
Пишу каліграфічно• 12 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ого😳
Ну так ’пандеммя ’ была в разгаре 🤣 У обоих было много свободного времени
маска Ілона• 12 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
Подсознательно выбираете таких чтобы какой-то травматический сценарий проигрывать. По идее у Вас должно быть спокойствие в душе и без мужчины, тогда подтянутся хорошие. Плохих будете сразу чувствовать - будет уходить хорошее состояние.
Лівий Локіть• 12 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Была, сейчас прошло 13 лет, уже нет такого, как в начале, понятно, и не все ж идеально, свои приколы, но в целом наш кейс успешен
Нульовий сантиметр• 12 января 2024
Автоматом не з´явиться, з вами теж має бути спокійно та комфортно. Зараз в усіх ресурси не безмежні, тому треба дуже ретельно та заощадливо відноситись до них, автоматом не буде, це кропітка робота
Встидаюся запитать• 12 января 2024
Ответ дляRiesling
Зря ерничаете
Молода і нерозважлива• 12 января 2024
Ви ще не натрапили на свого. Не переживайте, ваше від вас нікуди не втече
AmazingLady• 12 января 2024
Нужно самой такой быть или излучать это
Горня капучіно• 12 января 2024
У меня уже 5.5 лет так.....я уже не верю,что это реально....одни неадекваты.... нормальные в семьях или на войне
автор Нічна ненажера • 12 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ага,и когда((когда мне 100 лет будет