Мушля з Криму• 12 января 2024

Штори чи лише тюль?

Дівчата, облаштовую квартиру. Поділіться, будь ласка фото ваших вікон- різних( і ролокасети,і тюль, і штори). Вагаюся, що як облаштувати. Стосовно карнизів, різних гачків і т д теж буду вдячна за поради. Усім вдалого дня!
Свята• 12 января 2024
Это сугубо на ваш вкус. Что вам больше нравится. В интернете миллион фото, я по ним выбирала себе

Масяня Я• 12 января 2024
Так це вам потрібно прикріпити фото вікон, щоб щось вам тут порадили. Ми ж не знаємо що там у вас і як
Зілля до весілля• 12 января 2024
,ну треба бачити вікно. Який поверх? Чи є сусіди навпроти?
Особисто я не люблю штори)
Чу Ча• 12 января 2024
Фото нет, т.к. уже не дома. Мне нравится два металлических карниза с декором. Гардины полупрозрачные с ниткой золота и непрозрачный темный тюль. Смотрится уютно, особенно когда утром есть солнце. Гардины ’горят’, красота
Тоска в носках• 12 января 2024
У меня на кухне бамбуковые жалюзи.
В комнатах скрытые карнизы и тюль+шторы блекаут - иначе спать не можем и телек смотреть
Трусиковед• 12 января 2024
Всегда удивляют люди, на любых этаж, живущие без штор. Вас видно, неужели вам норм?
Тюль и шторы или ролеты день/ночь и все отлично)
Тоска в носках• 12 января 2024
Ответ дляТрусиковед
А какая разница видно или нет?
У нас на прошлой квартире на третьем этаже не было штор - там солнце не светило утром в глаза и в телек.
Трусиковед• 12 января 2024
Ответ дляТоска в носках
А какая разница видно или нет?
Нам никакой, можно понаблюдать, вместе телевизора за соседями))) чтоб за мной наблюдали желания нет никакого))
Тоска в носках• 12 января 2024
Ответ дляТрусиковед
Мне все равно на такое. Если кому то нечем заняться то можно и так тратить свое время

Меряю линейкой• 12 января 2024
у меня ролеты тканевые и тюль,тк летом солнце до 12 шпарит - мне нравится так