Щепотка_совести• 12 января 2024

Что сегодня готовим на обед, ужин?

У меня суп рисовый, голени в духовке и салатик курочка под кайфом
Что-то испечь нужно по быстрому т к ухожу на 2 дня на работу((((
А у вас что?
Замулена ріка• 12 января 2024
Как и собиралась

Замулена ріка• 12 января 2024
Ответ длямедела
О, подскажите у кого есть опти гриль этот, какой лучше взять?
Оптигриль элит обычного размера, если семья до 4х человек
А_я_ЛОЖУ!• 12 января 2024
Ответ дляanyatkoo
Котлеты, печеночные оладьи. Спагетти и отварной рис. Кто что выберет.
Как делаете печеночные оладьи ?что добавляете?потом со сметаной или так ?спасибо.
Шотуткоїться?• 12 января 2024
Учусь делать торт, хотя бы самый простой. Пока так себе
anyatkoo• 12 января 2024
На полкило печени одну большую луковицу, одну не маленькую картофелину, 2 яйца, 2 стол.ложки с горкой муки. Посолить, поперчить. Если нет муки, можно заменить манкой. Мы кушаем без сметаны. Приятного аппетита!
БезВзяток• 12 января 2024
Шаурмуху купила ромом запила 😎
mary_kris• 12 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Так. Це прям сама класна річ після скороварки тефаль кук фо мі для мене. Кожен день щось на ньому готую після роботи
Підкажить будь ласка, яка саме модель мультиварки у Вас?
Та никада в жизни• 12 января 2024
Обед - крем-суп из брокколи, ужин - на фото
Ля-ля-ля• 12 января 2024
Ответ дляanyatkoo
Вы это все в блендере измельчаете или как?)

Вишня на торті• 12 января 2024
Можу показати що було вранці і на обід
Оченьценная• 12 января 2024
Готую по суботам . Завтора буду робити 1) нут з мясом 2) піццу 3) запіканка з сиру 4) росіл з домашнього індика 5) яблука печені фаршировані марципаном . 6 ) салат з тунця і плавленого сирка , 7 ) рогалики з розовим варенням . Маю все до 14 .00 зробити бо йду на роботу
anyatkoo• 13 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
На мясорубку.
Горлаю зрання• 13 января 2024
Ответ дляmary_kris
https://bt.rozetka.com.ua/tefal-cy855830/p30674893... ось така