Щепотка_совести• 12 января 2024
Что сегодня готовим на обед, ужин?
У меня суп рисовый, голени в духовке и салатик курочка под кайфом
Что-то испечь нужно по быстрому т к ухожу на 2 дня на работу((((
А у вас что?
Замулена ріка• 12 января 2024
Ответ длямедела
О, подскажите у кого есть опти гриль этот, какой лучше взять?
Оптигриль элит обычного размера, если семья до 4х человек
А_я_ЛОЖУ!• 12 января 2024
Ответ дляanyatkoo
Котлеты, печеночные оладьи. Спагетти и отварной рис. Кто что выберет.
Как делаете печеночные оладьи ?что добавляете?потом со сметаной или так ?спасибо.
Ля-ля-ля• 12 января 2024
Ответ дляanyatkoo
На полкило печени одну большую луковицу, одну не маленькую картофелину, 2 яйца, 2 стол.ложки с горкой муки. Посолить, поперчить. Если нет муки, можно заменить манкой. Мы кушаем без сметаны. Приятного аппетита!
Вы это все в блендере измельчаете или как?)
Оченьценная• 12 января 2024
Готую по суботам . Завтора буду робити 1) нут з мясом 2) піццу 3) запіканка з сиру 4) росіл з домашнього індика 5) яблука печені фаршировані марципаном . 6 ) салат з тунця і плавленого сирка , 7 ) рогалики з розовим варенням . Маю все до 14 .00 зробити бо йду на роботу
Горлаю зрання• 13 января 2024
Ответ дляmary_kris
Підкажить будь ласка, яка саме модель мультиварки у Вас?
ось така