Цигарний шланг• 12 января 2024
Скільки ви платите за Netflix?
За рік підписки
Жена брата Админа• 12 января 2024
Можно глупый вопрос? А какие преимущества подписки? Фильмы есть в интернете.
Пиу!Пиу!• 12 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Якість і відсутність реклами. Тай потрібно якось позбуватись звичок дивитись піратські сайти. Це є порушенням авторських прав.
Вумна, аж страшно• 12 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
ставки на спорт!
вас не раздражает?
сериалы в отличном качестве, синхронизированы все устройства, утром смотришь на телефоне, вечером продолжаешь на телевизоре. Премьеры. Отсутствие рекламы.
вас не раздражает?
Жена брата Админа• 12 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я смотрю фильмы без рекламы. А что по поводу качества?
Жена брата Админа• 12 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
ставки на спорт!
вас не раздражает?
Нет, я смотрю фильмы без рекламы
ЗаведУющая• 12 января 2024
Есть пиратские сервисы iptv с сотнями телеканалов, есть торрент-трекеры с кучами фильмов, сериалов, музыки и телепередач. Кто ищет, тот находит.
Пиу!Пиу!• 12 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно• 12 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Нет, я смотрю фильмы без рекламы
ютуб тоже бесплатно смотрите?
Жена брата Админа• 12 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Слышала конечно. Т.е. Вы только по причине авторского права? Ни разу в жизни не смотрели фильм и не слушали пиратскую музыку?
Вумна, аж страшно• 12 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
халява - вот сладкое слово какое)
Вумна, аж страшно• 12 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 12 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Дивилась, але якщо є можливість дивитись фільм у гарній якості на офіційному сайті за гроші, то я оберу офіційний перегляд.
Фенте Фря• 12 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
ютуб тоже бесплатно смотрите?
ютуб лучше смотреть за деньги. рекламы полно. 149 грн. в мес за 6 аккаунтов и проблемы решены
Жена брата Админа• 12 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
При чём здесь это? Вы пытаетесь оскорбить человека, не зная его. Думаете, это Вас украшает?
Вумна, аж страшно• 12 января 2024
Ответ дляФенте Фря
так я так и делаю)
Жена брата Админа• 12 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо за ответ по теме.
Міняйловна• 12 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Можна вибирати різний преклад, і субтитри різними мовами.
Замурмишка• 12 января 2024
Ответ дляЗаведУющая
Логика нашего дебильного соседа. Пора уже отходить от всего того, что вы описали.
Жена брата Админа• 12 января 2024
Ответ дляСонячний день
Автор, а как вы купили за 1299? Я тоже хочу 😇
Теперь и мне интересно)
Чучало яблуні• 12 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Удобно, что синхронизирован список и место паузы на разных устройствах. Предсказуемо хорошее качество (на торрентах бывает разное, параметры в цифрах не всегда отражают реальность). Лично мне удобно, что всегда есть оригинальная звуковая дорожка. Ну и греет понимание, что это легально, но вам это пункт, наверно, не актуален.
Я смотрю и с торрентов, потому что ни один опробованный мной платный сервис не покрыл полностью потребности. Но и нетфликс много использую.
Чучало яблуні• 12 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
О, то 1299 грн за рік це класно) вчора купила
Это вы с кем-то скооперировались? На несколько человек учетка?