Сумка з негодою• 12 января 2024
Ритуал разбитое зеркало
Разбилось зеркало. Знаю, что просто так его выбрасывать нельзя. Подскажите серию , в которой слепая рассказывает, с какими словами нужно выбросить зеркало?
Или подскажите сам ритуал
Спасибо!
Или подскажите сам ритуал
Спасибо!
Сумка з негодою
• 12 января 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
😂😂😂Вы в курсе, что это просто сценарий?
А вы в курсе, что эти все ритуалы - это реальность, которая существует!
ЭтаваНиМожетБыть• 12 января 2024
Ответ дляСумка з негодою
Я в курсе, как пишут сценарии. Чаще всего вся эта хрень придумывается на ходу. Тем более в дешевых сериалах, таких, как ,,Слепая,,.
4есотка• 12 января 2024
Зеркало зібрати у вашу пелюшку в якій вам перерізали пуповину . В повний місяць , в нічній сорочці вашої померлої прабабусі піти в ночі на цвинтар і закопати в свіжу могилу те зеркало . І з першим чоловіком якого зустрінете випити і виконувати всі його сексуальні вподобання до ранку . Ось такий ритуал.Дякувати не потрібно
Ответ для4есотка
Навіщо таке писати?
Тепер людина прочитає і все зробить
ЭтаваНиМожетБыть• 12 января 2024
Ответ для40ка
Навіщо таке писати?
Тепер людина прочитає і все зробить
До 25-го января есть еще время. Может другой ритуал найдет. Например, с веником и совком.
Санта Барбара• 12 января 2024
Ответ дляСумка з негодою
Какая реальность ? В фильмах играют обычные актёры. По сценарию, который им дали ) . Вы имеете какое - то отношение к магии? Если нет , то можете спокойно выбрасывать осколки зеркала без всяких ритуалов ?