Девчёнки, Вы мужчинам купили подарки?
Мужья, отцы, свёкры и братья - получат подарки к празднику?
Поделитесь. Или это уже не актуальный праздник?
Sweet Kids• 20 февраля 2014
ДА! ДА! ДА! Папочка сегодня уже получит посылку и примерит на себя обновку, мужу, сыну, родным, всем всё купила ) Пусть хоть немного порадуются в такие трудные мрачные дни ((
Олеся Ларкина• 20 февраля 2014
буду, у меня аж 4 мужчины - муж и три сынульки, подарочки уже купила, скромные, но думаю будут довольны.
bezik10@mail.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляЕлена-45
А что сыну? Моему годик - не знаю что и подарить..
Моему 9))
swallow6_6• 20 февраля 2014
своего буду поздравлять, а на работе отложили празднование на следующую неделю.
Ответ дляnastya_levus
Боюсь, полотенца не доедут до праздника в восточный регион со Львова. ))
Но идея не плохая. Спасибо.