Елена-45• 20 февраля 2014

Скоро 23 февраля - будете мужчин поздравлять или нет? Не о политике

Девчёнки, Вы мужчинам купили подарки?
Мужья, отцы, свёкры и братья - получат подарки к празднику?
Поделитесь. Или это уже не актуальный праздник?
bezik10@mail.ru• 20 февраля 2014
муж и сын да)))

монстрик• 20 февраля 2014
нет .сегодня зарплату обещают -сижу жду
автор Елена-45 • 20 февраля 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
муж и сын да)))
А что сыну? Моему годик - не знаю что и подарить..
Sweet Kids• 20 февраля 2014
ДА! ДА! ДА! Папочка сегодня уже получит посылку и примерит на себя обновку, мужу, сыну, родным, всем всё купила ) Пусть хоть немного порадуются в такие трудные мрачные дни ((
Lyavenenok• 20 февраля 2014
гречку

а вообще , я купила давно так что я даже с подарком
Amellu• 20 февраля 2014
Пока не покупала, но буду. Всегда что-нибудь дарю, если с финансами туго,то чисто символически
Lenkize• 20 февраля 2014
Получит папа, муж, муж сестры. А также сыновья:)

mega2728• 20 февраля 2014
актуальный праздник. Мой муж - сержант в запасе. Служил в Монголии. Буду поздравлять и желать мира и добра. Всех всех поздравлять буду и желать мира.
reddi8• 20 февраля 2014
Хотелось бы что-то подарить. Смотря как с деньгами будет дело обстоять. Надеюсь на лучшее)
Олеся Ларкина• 20 февраля 2014
буду, у меня аж 4 мужчины - муж и три сынульки, подарочки уже купила, скромные, но думаю будут довольны.
ksanka_z• 20 февраля 2014
Да, купила сегодня складную лопату в машину. Давно хотел такую, а тут в АТБ появились
bezik10@mail.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляЕлена-45
Моему 9))
nimble• 20 февраля 2014
да купила еще месяц назад мужу брату отцу и дедушке.
swallow6_6• 20 февраля 2014
своего буду поздравлять, а на работе отложили празднование на следующую неделю.
милана• 20 февраля 2014
конечно .хоть чем то порадовать
shopogolik68• 20 февраля 2014
Конечно, у нас завтра корпоративчик
orishka• 20 февраля 2014
на работе корпоратив отменили(какие пьянки в Киеве - потом как доедешь без машины) но мы сладкий стол делаем просто с тортиками и бананчиками:) Алкоголь - нет:)
Дома мои мужчины получат ужин от мамы(учитывая мое нежелание готовить - подарок знатный):))))
-eva-• 20 февраля 2014
праздник конечно неакуальный, но подарок сделать хочется)))
получит мой любимый автопылесос и торт с сыном испечем и украсим, но вероятно или 22 или 24...)))

но мой вообще говорит, что день его родной армии - 6 декабря, а 23 февраля ’идет лесом’
nastya_levus• 20 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6891334.html

nastya_levus• 20 февраля 2014
еще https://www.kidstaff.com.ua/tema-7977995.html
автор Елена-45 • 20 февраля 2014
Ответ дляnastya_levus
Боюсь, полотенца не доедут до праздника в восточный регион со Львова. ))
Но идея не плохая. Спасибо.
MASHUNCHIK_BUKA• 20 февраля 2014
Ellvy• 21 февраля 2014
Конечно же буду, уже даже мужу подарок купила, это бритва - http://braun-market.com.ua/detailed/britvyi/braun_... а папу только по телефону поздравить выйдет.