Сама вумна тутички• 12 января 2024
Девочки, как правильнее поступить?
Сейчас я переживаю очень трудный момент в личных отношениях. С мужчиной знакомы больше года. Он холостой. Был секс без обязательств ( встречи 1 - 2 раза в месяц ). При этом у него была любимая девушка. Это я потом узнала, когда расстался с ней. Потом был период 3 месяца, что тесно общались - частые встречи, совместные поездки. Стал говорить, что очень ему нужна, что любит. Вот тогда я к нему прикипела, эмоционально привязалась. Потом резко отстранился, без какой либо причины перестал общаться. Через 2мес появился,типа был занят. Стали встречаться иногда. Сейчас всё ищет отговорки, что очень занят, чтобы встретиться, но и не пропадает, пишет иногда. Чувствую, что опять у него кто-то есть, но, получается, держит, как запасной вариант. Я страдаю, морально плохо. Хочу разорвать эти недоотношения. Не знаю, как правильно? Хочется написать, всё высказать ему или просто молча пропасть, и если напишет, не отвечать ему больше?
А що таке?• 12 января 2024
Насрать в душу и заблокировать. Выскажите ему все, что у вас в голове. Или эта недосказанность вас будет сжирать годами. Закройте эту дверь и сможете открыть новую, где будет норм мужик и норм отношения.
Copy-Paste• 12 января 2024
А какая разница как прекратить отношения? Вот у меня есть штаны с дыркой. Девочки,как их выбросить-просто вынести к контейнеру и забыть? Или может покрасить,подшить,немного всплакнуть,а потом вынести к контейнеру,но рыдая и потом ещё долго их вспоминать?
Шалена красуня• 12 января 2024
Вы хотите ему все высказать для того, чтобы услышать в ответ, что Вы не правы, а он на самом деле Вас любит, но у него реально нет времени сейчас. Это же вранье, зачем оно Вам надо? У Вас сложилась определенная схема отношений: Вы только для секса. Лучше сейчас везде пропасть, переболеть этим и найти нормального мужчину, у которого всегда будет на Вас время.
Айпишница• 12 января 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ви пропустили варіант ’высказать’.)
Шалена красуня• 12 января 2024
Ответ дляCopy-Paste
Супер аналогию провели. Лучше и не скажешь👍
Морковку дай• 12 января 2024
Прекратить эти отношения. Если хотите, можете высказать ему всё, только вопрос - зачем? Я бы просто пропала, заблокировала, удалила, точка.
долой_лама• 12 января 2024
Молча пропасть,на все ваши разговоры ему все равно, разве что ещё придержит вас, сказав,что и правда занят и вы все нагнетаете.
Бася Фельдман• 12 января 2024
А как можно было продолжать отношения с мудаком узнав что у него параллельно была ’любимая девушка с которой он потом расстался’ и ещё и сртЯдать по ситуации что в последнее время у него возможно опять появилась параллельная барышня???
Типа это он так-то с другими мудак, а со мной то будет порядочным???
Бася Фельдман• 12 января 2024
Внезапный, ничем не объяснимый и тотальный игнор его - самый коварный и правильный исход ситуации, ото он будет беситься и сам себе мозги выедать - а что же это такое случилось, как это так со мной, драгоценным брульянтам, поступили?!?!
Бува і таке• 12 января 2024
Ответ дляШалена красуня
+100
Тоже не понимаю этих разговоров.
Лапши на уши что б ещё набросали и в конечном итоге ещё и крайней сделают ’ты меня не поняла, у мен сложный период,я хотел разобраться и принадлежать тебе,а ты..., а ты....’
Мазохистки какие-то
Тоже не понимаю этих разговоров.
Мазохистки какие-то
Сама вумна тутички
• 12 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Продолжала отношения, потому что уже залипла на нем и слушала его лапшу, что он её не любил, но какое-то время продолжал с ней жить вместе
Сама вумна тутички
• 12 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Письмо я напишу, себе, но потом его сжечь? Ему же не писать ничего? Это будет унижение
Язикувата Хвеська• 12 января 2024
сделайте так как вам хочется. Какая разница как именно вы это сделаете? Значит в итоге у вас должно остаться чувство удовлетворения. Просто подумайте от чего оно у вас возникнет.
Сама вумна тутички
• 12 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Очень хочется высказать многое, но, думаю, это будет унижение)) Он и так себя считает самым-самым. Говорил мне, что лучше, чем он в сексе, мне не найти))
Язикувата Хвеська• 12 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Господи))) Да с чего унижение? :) Хотите просто на х пошлите) А хотите - напишите что именно для вас не так. И заблокируйте сразу.
Язикувата Хвеська• 12 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Унижение потому что вы озвучили свои чувства? В чем унижение? Значит вы сама себя унизите что ли? А он вас своим отношением не унижал? Может унижение изначально в его отношении? Ну и в том что вы это отношение принимали.
Бася Фельдман• 12 января 2024
Главное - бросайте Вы это несчастье, а уж как Вы это сделаете - дело десятое...
Если решите объясниться всеж - под рукой вилка чтоб непременно была для снятия лапши с ушей, она Вам точно понадобится..
Летюча помилка• 12 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Это не унижение, это нормально. Я б высказала, ибо если человек насрал в душу, то хотелось бы ему ответить тем же, а потом бы заблокировала. Я так и делала, процесс выздоровления прошел гораздо легче.
Маю рацію• 12 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Я тут недавно заканчивала отношения, страдала на форуме. Там не все так фигово, как у вас, но результат такой же- человек оказался г@вном.
Что хотите- то и делайте. Хотите- напишите ему лично, какой он козел и как он так мог с вами поступить.
Куда уже больше унижений, чем терпеть его такое поведение?
Но мой совет- обрывайте все и сразу, в один день. Никаких контактов, переписок, фотографий, воспоминаний. Иначе будет очень очень больно.
Морковку дай• 12 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Да просто нет смысла, что-то ему высказывать. Он всё рано будет оправдываться и делать дальше Вас дурой.
Маю рацію• 12 января 2024
Почему пишу о письме- мне реально после такого длинного описания, какой он козел и урод, как он меня обидел и что я чувствую, стало намного легче. Но это я уже сделала после расставания. Ничего не отправляла. Хотя была мысль😀.
Летюча помилка• 12 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Ну смысл есть в том, что морально станет легче самой себе, он и так с нее дуру делает. А на его слова уже просто не обращать внимания, хотя вполне возможно что он не будет даже оправдываться, а наоборот может на нее наехать, там неясно что за фрукт ещё
Оно само купилось• 12 января 2024
Как говорила героиня известного фильма - гордость должна быть, гордость... У меня в молодости похожая ситуация была, и мне так хотелось быть с этим парнем, вот прям больше никого в целом мире не надо.. А потом я узнала, что он не только со мной мутит, т.к. позвонила эта девушка - (причем общая знакомая, редкая б..дь) мне и попросила ’отвалить’ от него... Я с ним попыталась отношения выяснить, позвонила - а он мне что-то в духе ’не знаю я ни про какую ... и вообще я занят сейчас, давай потом’... И тут мне так противно стало
Думаю, бляха, я еще из-за этого мудака тут себе нервы порчу? Да на х... И никакого потом просто не было. Шлите его на хрен, автор. Вы не на помойке себя нашли, чтоб запасным аэродромом быть.
Сама вумна тутички
• 12 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Да, пошлю, точнее, просто пропаду. Скорее всего, он опять нашёл себе серьёзные отношения, а меня держит, когда ему захочется разнообразия, когда наскучит секс с его девушкой
Сама вумна тутички
• 12 января 2024
Ответ дляМаю рацію
И сколько уже времени после расставания прошло? Легче стало?
Оно само купилось• 12 января 2024
Ответ дляCopy-Paste
Наверное, автору есть разница. Хочется, чтобы он понял, что потерял, и страдал до самой старости.