Метелики на душі• 12 января 2024
Как думаете почему женщина имея двоих детей, носит фото лишь одного?
Фото в ее комнате одного, в кошельке фото того же одного ребенка.
Второго выходит не любит?
А що таке?• 12 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Девочки, человеку 45. Ну какие фото с собой? Даже моя мама, которой 73, не носит с собой печатные фотки, у нее телефон есть.
Тут клиника
Какая клиника? Моей бабуле 78 она всю жизнь носит фото младшей дочери(ей 47),любимой дочери ,а моя мама старша дочь (ей горшки и нытье)
Г@Л@В@ломка• 12 января 2024
Ответ дляАнонім Перший
Чьи фото есть распечатанные, того и носит я думаю.
То правда. В мене в гаманці фото меншого сина. Колись кудись заносила і одна була лишня, то я пихнула в гаманець і уже років 10 ношу. Дома більше фоток старшого сина. Тоді модно було дарити різні фоторамки, то й ставили кучу фоток. Народився менший, то уже таким не переймалися.
Вишиванка• 12 января 2024
У меня была манюнька фотка старшей дочери ,сунула в кошелёк, там она и осталась ,потом где-то прочитала ,что нельзя носить в кошельке и выложила)) Мне было лет 30 ,я псих?
А я кумедна• 12 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Муж носит фото на котором я, мой сын и общая старшая дочь. Это еще с садика такие маленькие пробнички раздали))).
У моего мужа в кошельке тоже можно раскопки устраивать.
сЛАдКОежКА• 12 января 2024
Ответ длякотопёс
Да прям - никто. Многие делают
очень многие
примерно 0,000000001 % от тех, кто делал это 20 лет назад
Анонім Перший• 12 января 2024
Ответ дляПукимончиг
В мене троє дітей, а на заставці телефону фото кота😂
самый лучший вариант 😅
И то моя дочь 10 лет мне говорит, что собаку я люблю больше 😅
котопёс• 12 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
очень многие
Да конечно. Многие распечатывают особенно нравящиеся фотки, чтобы повесить их на стену или поставить в рамку. Многие распечатывают фотки на случай, если что-то произойдет с цифровыми