Читаю прозреваю. Та самая страна которая настояла на ядерном разоружении остановила помощь Украине. Первая новость - обстрел Йемена Британией и США, вторая*⚡️Допомога Україні від США призупинена до схвалення Конгресом нового фінансування*, заявив координатор Ради національної безпеки США Джон Кірбі.
За його словами, 27 грудня 2023 року Штати надали останній пакет військової допомоги, на який у них вистачило грошей.
Третья рашка начинает серийное производство новых ракет.
Как выжить? Ваши мысли. Наша жизнь никогда не будет прежней? Молчу уже о наших солдатах на фронте.
Ответ дляlilu1990
Яку російську методичну? Що правильно американці роблять,що б´ють по хуситам?
Американцы всегда всё делают правильно. (за исключением Трампа которому помогли русские стать президентом - единственная ошибка США)
Поэтому они и великая держава.
Украинцы начали делать всё правильно с 2019 года когда избрали Зеленского и его партию.
Мы на пути к построению великой державы, у нас большое испытание (победить и изгнать нацистов со своей земли), большие амбиции и большая воля к победе. Таков наш народ.
Поэтому они и великая держава.
Ответ дляVeselka8
Поэтому они и великая держава.
Ответ дляlilu1990
От того что вы скажите ещё 100 раз про марафон, единый эфир - слаще во рту не станет, и никто не перестанет смотреть телевизор.
Это был и есть основной источник информации до сих пор.
Украинская пропаганда работает, и говорит людям правду.
Вы работаете против Украинской пропаганды, а значит вы работаете на вражескую пропаганду, на нашего врага.
На нацистов.
Или как это ещё объяснить?
На нацистов.
Или как это ещё объяснить?
Ответ дляVeselka8
На нацистов.
Или как это ещё объяснить?
На нацистов.
Или как это ещё объяснить?
Шукаєте ворогів народу? В табори відправляти будете?
Ответ дляlilu1990
Отнюдь, этим должны заниматься профильные службы и специально обученные люди.
А по-поводу, таборов, идея конечно не плохая, но не реализуемая в условиях демократии в современном мире.
По этому все предатели и ждуны которые шифруются внутри Украины, им всем придется принять точку зрения и идеологию большинства которую вы сейчас можете лицезреть на ’Марафоне’ и других ресурсах которые работают на Украинскую пропаганду.
Участь этих людей и сейчас и в будущем это ’русские прибалтики’ внутри Украины.
Знаете что это такое? Это такие себе чертики которые что-то там бегают, орут, получают финансирование из Кремля, но их предел, предел их партий - несколько процентов на выборах.
Вот участь и будущее этих людей в нашей прекрасной милитаризированной, демократической, успешной, Украине будущего.
Ответ дляVeselka8
Ви тролите
Inna_ya_krasivaya• 12 января 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
А кто то упорно упорот 😂
так работайте над собой, чтобы исправить этот недостаток. есть же много специалистов сейчас
Inna_ya_krasivaya• 12 января 2024
Ответ дляVesy
Донбасс! Запомните уже и перестаньте коверкать
я помню прекрасно.
Inna_ya_krasivaya• 12 января 2024
Ответ дляHeksa
Який 8 лєт бамбас? Нащо ви повторюєте роспропаганду?
Рашка до нас влізла у 14 році, відхапала території, були бої. ДАП вам про щось говорить? Хто такі кіборги? Про Іловайськ і Дебальцеве чули?
А у 22 полізла далі.
спасибо что мне объяснили, я была не в курсе. Мой ответ был отчасти сарказмом если что
Inna_ya_krasivaya• 13 января 2024
Ответ дляVesy
Зачем тогда неправильно пишите?
потому что это был сарказм
а не оскорбление Донецка или жителей. Я все прекрасно знаю и помню, не сомневайтесь. Мой ответа был именно цитата из рос пропаганды, уже не помню что там написала авторша того коммента что я ей так ответила
Ответ дляInna_ya_krasivaya
потому что это был сарказм
Это плохой и неуместный сарказм.
Inna_ya_krasivaya• 13 января 2024
Ответ дляVesy
Это плохой и неуместный сарказм.
Извините, я не хотела никого обидеть
Ответ дляБонСу
Ну так другие страны периодически жили именно так и что? Вам про то и написали - войну мы поняли только когда лично коснулось. До этого всем нам было чуть больше, чем все равно что там к примеру в молдовах, грузиях и абхазиях. И конечно каждая нация считает уникальной и наиболее пострадавшей именно себя, хотя всем одинаково херово от войны на самом деле
Це перша агресивна війна в Європі після другої світової, під час якої анексовані чужі території. Нікому і світі не всеодно, крім рашистів звичайно. Масові обстріли і вбивства мирного населення не можуть бути байдужі психічноздоровій людині.