В Запорожье нормально снимаются средства с депозитов / банкоматов?
OlgaOlgaOlga• 20 февраля 2014
Чернигов банкоматы не работуют терминалы не принимают приватбанк и позакрывали Экомаркеты
Voloshka1985• 20 февраля 2014
Ответ дляPlahaav
в Черкассах приватбанк тоже не работает - ни банкоматы, ни терминалы в магазинах.
и в приват 24 не заходит.
только была в привате, все работает
yulchonok22• 20 февраля 2014
Ответ дляповаренок
скорее всего так и есть! Ведь сейчас громадная нагрузка на банк!
Мне банкомат привата тоже не выдал деньги, хотя пришло сообщение о списании, вообще отлично((