Lina_07• 20 февраля 2014

Запорожье, Приват и Дельта банки

В Запорожье нормально снимаются средства с депозитов / банкоматов?
buzella• 20 февраля 2014
нет, звонила клиентка, сказала, что приват не выдает деньги.

Мы в Днепре и банкоматы не работают, терминалы в магазинах тоже.

raksha79• 20 февраля 2014
Запорожская область - приват банкоматы не работают.
Татьяна123• 20 февраля 2014
Сказали что к 16.00 нормализуется. Хотелось бы верить.
OlgaOlgaOlga• 20 февраля 2014
Чернигов банкоматы не работуют терминалы не принимают приватбанк и позакрывали Экомаркеты
поваренок• 20 февраля 2014
только Приват не работает? Или все банкоматы? Не могу выйти сейчас - ребенок болеет.
поваренок• 20 февраля 2014
Ответ дляOlgaOlgaOlga
понятно, спасибо.
Plahaav• 20 февраля 2014
в Черкассах приватбанк тоже не работает - ни банкоматы, ни терминалы в магазинах.
и в приват 24 не заходит.
поваренок• 20 февраля 2014
Ответ дляТатьяна123
дай-то Бог!
bubosya• 20 февраля 2014
приват24 сегодня тоже не работает у меня ,уже 20 мин не могу зайти

Italyborse• 20 февраля 2014
Я в 14,00 снимала деньги в банкомате
деньги были
банкомат работал
Талюся• 20 февраля 2014
Львів те саме
dajkiri-irina• 20 февраля 2014
девочки, захватили Нацбанк. только что нам сообщили
Voloshka1985• 20 февраля 2014
Ответ дляPlahaav
и в приват 24 не заходит.
только была в привате, все работает
Катя ЗП• 20 февраля 2014
только что с привата.Терминалы не работают, проблемы с безналом, банкоматы начали работать недавно, очереди огромные!!!!!!!!!Сами сотрудники банка ничего толком не говорят, единственное говорят пока банкоматы работают снимайте деньги.
Soffii• 20 февраля 2014
в Торезе ни один не работает
автор Lina_07 • 20 февраля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
где почитать можно?
Монтя• 20 февраля 2014
Около часа дня снимала часть денег с карты в банкомате. Кривой Рог, приват.
свобода• 20 февраля 2014
Ответ дляbuzella

Нашла банкомат, сняла все свои сбережения, очередь человек 25, Днепропетровск
Lora_ML• 20 февраля 2014
По поводу Приватбанка. Система рухнула по причине большой нагрузки . Все карты активны . Время восстановления неизвестно

Vedma8583• 20 февраля 2014
Ответ дляТатьяна123
очень хочется в это верить))
NicuZZa• 20 февраля 2014
Ответ дляLina_07
где почитать можно?
на советчице
автор Lina_07 • 20 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
на советчице
поваренок• 20 февраля 2014
Ответ дляLora_ML
скорее всего так и есть! Ведь сейчас громадная нагрузка на банк!
verana• 20 февраля 2014
сижу на работе как на иголках, что делать? Утром подруга которая работает в привате сказала что без проблем можно заказать ,а завтра забрать депозит. Теперь не знаю что и думать...
поваренок• 20 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
на советчице
девочки, а правда ведь! Я только здесь все новости узнаю! Достовернее источника пока не нашла.
yulchonok22• 20 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Мне банкомат привата тоже не выдал деньги, хотя пришло сообщение о списании, вообще отлично((
gala-gala• 20 февраля 2014
Херсон. Только что муж заезжал на заправку, карту к оплате не приняли.
автор Lina_07 • 20 февраля 2014
Ответ дляповаренок
достовернее - эт участвовать, видеть своими глазами.. не дай Бог..
а так - да) тут много нового и интересного))
поваренок• 20 февраля 2014
Ответ дляyulchonok22
да уж! это хуже...
автор Lina_07 • 20 февраля 2014
Ответ дляyulchonok22
а повторное пришло, что деньги зачислились обратно? у меня такое было, но с ощадбанковским банкоматом. Даже деньги считать начал, а не выдал и завис