барабанщица• 12 января 2024

Кто регулярно колет губы больше чем 3 года

Расскажите, всегда ли при регулярном подкалывании губ филлер со временем мигрирует в "усы" над верхней губой?
Результат:
вже голосів: 132
105 (79.55%) Не колю
19 (14.39%) У меня нет
8 (6.06%) У меня было
Зайканалужайке• 12 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ловіть. Вибрала фото при денному світлі, щоб все було помітно, плюс напівоберт голови, щоб було видно обʼєм.
Вы очень красивая. Это вы пуховик искали и фото показывали?
Миззери• 12 января 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Та я бы даже показала девочкам как натурально может выглядеть, но не хочется чтоб меня здесь кто-то знакомый опознал. Я же специально ювелирно колюсь, чтоб никто не догадывался.
Я смотрела свои фото и вот у меня тоже тень усы над верхней , хотя я в жизни ее не колола 🤣 она и так большая как по мне
delphoto
Зайканалужайке• 12 января 2024
Ответ дляМиззери
У вас красивые губы)
Джонсонюк• 12 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Ну от те, що я думала.
Губи на фото не колоті ні разу. :)
Дивує
хутряна володарка• 12 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Дивує
А ці?
Джонсонюк• 12 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
А ці?
Точно ні
хутряна володарка• 12 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Точно ні
Нижня вколота :)))
Джонсонюк• 12 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Нижня вколота :)))
Ніколи б не сказала. Геть як натуральні
хутряна володарка• 12 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Ніколи б не сказала. Геть як натуральні
:)) ну от я і кажу, коли спеціаліст не криворукий, то не видно
Акукарача• 12 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Наколоті чи ні?
Нет, есть ассиметрия.
Акукарача• 12 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
У вас смотрятся неплохо губы. Но у вас еще и татуаж?
Акукарача• 12 января 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Девочки, у меня филлеры в губах, скулах и носогубке. Никто в жизни даже не догадывается. А все, что вы замечаете - откровенно паршивые работы. Хорошую работу не видно. Но я понимаю, что здесь каждый судит из своей картины мира и окружения и меня засмеют. А ещё такая штука, что многим это финансово недоступно и есть внутренняя потребность заплевать и попытаться задеть других, чтоб не чувствовать себя вторым сортом, вот это ооочень заметно, куда больше заметно, чем какие-то губы)
Финансово недоступно? В Украине увеличение губ стоит 5000 грн - это кому-то недоступно в наше время? Не смешите!
Акукарача• 12 января 2024
Ответ дляАйпишница
Тут видно? 1 мл.
Видно по вот этим комочкам
Б´ю байдики• 12 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Наколоті чи ні?
Так. Ви самі не бачите, як знизу вийшов філер?
Б´ю байдики• 12 января 2024
Ответ дляАйпишница
Тут видно? 1 мл.
Ужас
Б´ю байдики• 12 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
А ці?
Наколоты ну видно же пельмень снизу
хутряна володарка• 13 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
😂😂 вони не колоті зовсім
Б´ю байдики• 13 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
😂😂 вони не колоті зовсім
Ага, а слоны летают неколотые выглядят по другому даже большие
хутряна володарка• 13 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ну це мої губи, тому я знаю, що не колоті.
А про ці що скажете?
Lisano• 13 января 2024
Я слушала , что если много вколоть и выйти за контур губ , то мигрирует .