барабанщица• 12 января 2024

Кто регулярно колет губы больше чем 3 года

Расскажите, всегда ли при регулярном подкалывании губ филлер со временем мигрирует в "усы" над верхней губой?
Результат:
вже голосів: 132
105 (79.55%) Не колю
19 (14.39%) У меня нет
8 (6.06%) У меня было
Rocka Rolla• 12 января 2024
Це ще мені радісна новина
Kika-6655• 12 января 2024
Я не колю, но вижу очень много девочек у которых реально мигрирует в усы. Жесть.
Зайканалужайке• 12 января 2024
Это зависит от объема вводимого филлера, криворукости мастера и вашей собственной анатомии тканей, например круговая мышца рта при мимике может вытеснять гель в соседние ткани. Так что все очень индивидуально и не стоит ориентироваться на других
автор барабанщица • 12 января 2024
Ответ дляЗайканалужайке
вы не мастер? ) просто такое ощущение, что мигрирует у большинства. а мастера каждой придумывают разные причины: то мимика, то наследственность, то воды много пьете..
Зайканалужайке• 12 января 2024
Ответ длябарабанщица
Не мастер, просто люблю о косметологии читать
Акукарача• 12 января 2024
Сама не колю, девочки - подружки колят. Уже больше 3 лет. Многие уже кололи то, что растворяет гиалуронку. Без усов не видела ни одной девочки, у кого наколотые губы.
Семенівни сусідка• 12 января 2024
Как это в усы? Покажите фото?
ЛолитаНеРазлита• 12 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Как это в усы? Покажите фото?
трамплин над губой
Обнемашечка• 12 января 2024
Знайома колить вже довгий час. Нічого не мігрує.
Акукарача• 12 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Как это в усы? Покажите фото?
Над губой складка. У кого-то она ярко выраженная, у кого-то меньше.
автор барабанщица • 12 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Как это в усы? Покажите фото?
СамавиховуюКота• 12 января 2024
за такое уродство ещё и деньги добровольно относят...бррр
Шмоточницаца• 12 января 2024
Да, мигрировал выше контура в углах рта. Подкалывала на протяжении около 8 лет. Сейчас вижу миграцию по контуру и планирую выводить филлер ферментом и перекалывать. Старые техники плюс в одно время частила с коррекциями - вот и результат. Но, от контурной пластики губ не откажусь. Для меня - это спасение от моей выраженной асимметрии и профилактика кисетных морщин.
к.Буланова• 12 января 2024
Ттт в мене є мозок. Губи колоти немає необхідності.
PmB• 12 января 2024
Ответ дляк.Буланова
Та де
к.Буланова• 12 января 2024
Ответ дляАкукарача
Гарні ж свої губи
Стрекоза любви• 12 января 2024
Дівчата, чесно, набридло читати про «вуса». Вони є лише в тих, в кого тумач філера або криворукий майстер або складна форма губ. Є дівчата у яких є філер, але візуально його не видно, або майже не видно. В мене наприклад так.
ЛолитаНеРазлита• 12 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
носогубка усугубилась?
Примарочка• 12 января 2024
Ответ длябарабанщица
фото
Ой фу
Меломанка Маланка• 12 января 2024
Ответ дляKika-6655
Увидела. Да уж…нереальная красота зато
Пекельнi Борошна• 12 января 2024
Ответ длябарабанщица
фото
как по мне, єти ’усі’ смотрятся не хуже, чем вообще отсутствие губ. или когда рот как щель віглядит
Тюрюнь_Тюнь• 12 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Є дівчата, які думають що філер не видно.
Kika-6655• 12 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Тогда прикрепляйте фото ваших губ. Посмотрим.
пу_пугренчик• 12 января 2024
Е-мае! Только созрела уколоть, но я хотела не надуть, а расправить морщины, не для объема. Лоб-то я давно колю, а губы надутые мне не нравятся
Регионщица• 12 января 2024
Ну конечно она в любом случае будет эта складка, потому что объем губ увеличивается соответственно и складка увеличивается, элементарная физиология
Б´ю байдики• 12 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Фото в студию будет? наколотые губы видно у всех, просто некоторым пихают не так много, но в профиль эти вареники видны у всех.
Б´ю байдики• 12 января 2024
Ответ длябарабанщица
фото
Кошмар
пу_пугренчик• 12 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Не у всех, серьезно. Я не Колю, но знаю двух девочек, которые слегка их колят, в жизни бы не подумала. То, что в глаза бросается, это уже ту матч
Б´ю байдики• 12 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Давайте фото в профиль и анфас.
хутряна володарка• 12 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Не у всіх це видно.
Якщо ви людину бачите вперше, то складно сказати, чи вколоти губи, ну при умові якщо майстер не криворукий