Ліплю вареники• 12 января 2024

Многоразовый окклюдер для глаз

Подскажите пожалуйста, если кто-то покупал такой окклюдер, он подходит под очки? В наличии нигде нет таких, сейчас клею специальные окклюдеры пластыри, но всё равно у ребёнка кожа чувствительная , думаю такую повязку купить, но не знаю не будет ли мешать очкам , про окклюдер который на очки знаю, но врач говорит всё равно дети подглядывают или боковым или сверху , лучше полностью заклеивать глаз
автор Ліплю вареники • 12 января 2024
Фото не прикрепила, извините
ЧукИГеки• 12 января 2024
У дочки какая-то присоска была, не помню уже. Но вроде прилегал к коже и не подглядывала
автор Ліплю вареники • 12 января 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ооо, спасибо, поищу, не видела таких
ЧукИГеки• 12 января 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ооо, спасибо, поищу, не видела таких
Типо такого.
автор Ліплю вареники • 12 января 2024
Ответ дляЧукИГеки
Типо такого.
Ещё раз спасибо, погуглила действительно классная штука, силиконовые и проще в уходе, помыл каждый раз, и резинка на голову не давит
Лана-22• 12 января 2024
Я шила сама из нескольких слоев ткани и заклеивала по периметру пластырем бумажным микропор, от него не было аллергии, как от покупных окклюдеров.
автор Ліплю вареники • 12 января 2024
Ответ дляЛана-22
Спасибо за совет,я просто такой рукожоп, , что пуговицу пришить не умею))) Разве что куплю те что на очки, и приклею пластырь что вы советуете