Мусик Пусик• 12 января 2024

Кто пил АД при жкт/ком в горле

Кто пил АД при болях в жкт
Фдгс и гастро-ги отрицают связь моих ощущений с тем, что имеется (рефлюкс)

У меня постоянный ком в горле о периодически желудок болит ((((

Пью щас нейролептик около 2,5 месяцев результата нет почти(

Кто пил именно АД? Вам помогло?

Поделитесь положительными историями, просто сил нет, мне 28 лет и это очень мешает жить, ком в горле
ЧупакабраЗеБест• 12 января 2024
ну я пила пару месяцев минимальную дозу сульпирида. это транк, который изначально был создан для лечения гастритов, и только потом узнали про его сдеатвный побочный эффект.
не знаю само по себе, или благодаря сульпириду у меня все прошло.
но у меня узи и другие анализы не подверждали болячки жкт.

автор Мусик Пусик • 12 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А как у вас болело? Желудок? После этого ад прошло через 2 месяца верно?
ЧупакабраЗеБест• 12 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
ну у меня появились пробелмы с глотанием, типа спазма. это штука оказывается давно известна - глобус истерикус.

и желудок болел как в одной точке.
да как то попроходило. но я и диету держу, типа стол номер 5.
больше никаких кофе на голод желудок, ничего острого как раньше, жареное тоже нет, соленья нет.
ЧупакабраЗеБест• 12 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
это не ад, это транк. успоккивающий. мне ад не смогли подобрать, я от них чуть не умерла.
автор Мусик Пусик • 12 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест

и желудок болел как в одной точке.
А Вам было от кофе на голодный желудок плохо?

У меня просто независимо от того, что я ем эти боли ( и ком

Когда пью кофе на голодный желудок боли нет…
автор Мусик Пусик • 12 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Поняла
А вы не знаете транк действует сильнее, чем нейролептик?

Записалась к своему психиатру, что назначил нейролептик
Мне кажется толку от него нет вообще…
ЧупакабраЗеБест• 12 января 2024
Ответ дляМусик Пусик

мне уже было плохо от всего, и почему то именно в обед
ЧупакабраЗеБест• 12 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Поняла

Мне кажется толку от него нет вообще…
оно не сильнее, там другой принцип,
лично мне вообще нельзя медикаменты, я как канарейка, самое слабое звено.
может вам вообще не надо ничего психитарического, может надо именно желудок лечить?
автор Мусик Пусик • 12 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
оно не сильнее, там другой принцип,
Мне 2 гастроэнтеролога не выписали лечение и направили к психиатру
У меня самый яркий симптом ком в горле, желудок болит редко
Ком - днём и ночью

ЧупакабраЗеБест• 12 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Ком - днём и ночью
ну ком это да, это нервное.
Valechka-mk• 12 января 2024
Я бы пошла к психотерапевту работать с комом в горле.
Скорее всего это психосоматическое
автор Мусик Пусик • 12 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Скорее всего это психосоматическое
Я сходила к одному 1 сеанс
Мне не зашло почему-то

Думаете реально с ним проработать? Я уже зневірилась просто….
Valechka-mk• 12 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Я сходила к одному 1 сеанс
Мне не зашло почему-то

Один сеанс это знакомство.
Можно с другим попробовать.
А что конкретно вам не зашло?

У меня ком был недолго, после того, как то ли приступ какой был, то ли ПА, я испугалась, но к врачу сходила - бронхит без малейшего симптома. Но страх на фоне разговоров про ковид остался и появился ком.
Именно психотерапия и помогла. Поняла причину. Но я правда уже к тому моменту была несколько лет в терапии, поэтому может мне быстрее помогло
автор Мусик Пусик • 12 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Один сеанс это знакомство.
Можно с другим попробовать.
А что конкретно вам не зашло?

То, что он плоховато слышал… переспрашивал, но видно что недослышал

Хочу именно не онлайн, а лично ходить
Не знаю где искать (
Его психиатр посоветовал
Valechka-mk• 12 января 2024
Ответ дляМусик Пусик

Хочу именно не онлайн, а лично ходить
Не знаю где искать (
Его психиатр посоветовал
Сайт upsihologa.
Смотрите анкеты, читайте ответы. Можете задать вопрос и пообщаться с психологами в формате вопрос-ответ. Может и подберете, кто понравится.
Но психологи, как и в любой профессии, есть разные. На 100% не подстрахуешься
автор Мусик Пусик • 13 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Сайт upsihologa.
Спасибо большое!
Непонятно• 29 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы пили именно сульпирид или эглонил?
Какую дозу принимали?
Побочки какие-то были?
ЧупакабраЗеБест• 30 января 2024
Ответ дляНепонятно
Вы пили именно сульпирид или эглонил?
Какую дозу принимали?
Побочки какие-то были?
я пила сулпирид, конечно минималную дозу, 50 единиц. врач прописал трижды в день но я пила один раз натощак с утра и то через день.
Конечно были побочки: лично у меня сонливость на следующее утро, реално отлеживаешься до обеда,

тупизна,
однажды я поняла что стою посередине проспекта лобановского, я туда выперлась прямо на красный свет, и чуть не попала под грузовик.
ЧупакабраЗеБест• 30 января 2024
Ответ дляНепонятно
Вы пили именно сульпирид или эглонил?
Какую дозу принимали?
Побочки какие-то были?
а у вас что? тоже чтото с жкт?