Бриджит_Фрикандо• 12 января 2024
На каком мясе самый вкусный борщ?
Курица привкус странный дает , я заметила. Даже филешка, я уже молчу о ногах
В шоколаде• 12 января 2024
Кто к чему привык, автор. Для меня самый вкусный без мяса, но обязательно с фасолью
Бриджит_Фрикандо
• 12 января 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Свинина. Свиные ребрышки.
обожаю свинину, но очень калорийно(
Бриджит_Фрикандо
• 12 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
я кладу всегда купленную в супермаркете фасоль в томате
вкус дает необыкновенный
Заліковий троль• 12 января 2024
Гуска, півень, теля, індик - іншого не їмо.
На Натуральних кормах. Квасоля ясьок
Комиссия50%• 12 января 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
обожаю свинину, но очень калорийно(
Я варю бульон из куриных бедер без кожи
В бульон добавляю обжаренные крупно на сухой сковороде до черного лук, перец, морковь, добавляю петрушку, потом процеживаю
Вся така шо куди там• 12 января 2024
Только на говяжьих ребрах готовлю, первый бульон сливаю.
В шоколаде• 12 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Я варю бульон из куриных бедер без кожи
Черный лук?борщ со вкусом дыма?
МУСЯкомарова• 12 января 2024
Зелений на телячих ребрах чи говʼядині
Червоний без мʼяса найкращий, або на нежирній свинині теж нічого.
Але це все дуже індивідуально. Бабуся моя обожнювала на дуже жирній свинині, а чоловіка вивертає від самого запаха мʼяса, він його не те, що не любить, а просто не виносить і повністю відмовився кілька років тому назад.
На курці теж норм, на качці. Але лише коли птиця домашня й знято лише її жир.
Магазинну курку ми не вживаємо за порадою ендокринолога, дуже давно. Мені вона має неприємний запах та присмак, якщо чесно, це від кормів залежить якими птицю годують і від способу її життя, скажімо так.
Жена_КотораяСтена• 12 января 2024
Кто ж с куриного филе борщ варит?)) Для меня самый вкусный борщ из говядины и чтоб обязательно мозговые кости были.
Комиссия50%• 12 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
Черный лук?борщ со вкусом дыма?
А Вы попробуйте сначала, потом все время так будете делать)
Тут без перца + свинина для солянки
Астановитесь• 12 января 2024
Люблю постный с фасолью
Или телятина на косточке ( ребра например ) первый бульон всегда сливаю
Бабуля моя на Свинине варила еще и сало заталкивала обязательно в него !!
40каградусная• 12 января 2024
Всегда готовлю из 2-3 видов мясо: птица только домашняя, свинина и говяжьи рёбра
Бриджит_Фрикандо
• 12 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Тут без перца + свинина для солянки
да ну, це ж вода