Совбез• 12 января 2024

Задала вопрос на собеседовании "Какие цели вы ставите на рынке....?"

А собес. был с тим лидом команды.
И она такая...эээ в смысле какие цели, что вы имеете в виду? Я говорю ну...(тоже фигею что вопрос не понятен). Типа количество продаж, например
Кто из нас странный?
Скромняшка• 12 января 2024
вы собеседовали или вас?)

Тень льва• 12 января 2024
Ви
Интимная• 12 января 2024
Ви.
PmB• 12 января 2024
А вам обязательно глупые вопросы придумывать?
Гладиолус• 12 января 2024
Я б Вас взяла)
автор Совбез • 12 января 2024
Ответ дляСкромняшка
вы собеседовали или вас?)
меня
автор Совбез • 12 января 2024
Ответ дляГладиолус
Я б Вас взяла)
меня не взяли)
Скромняшка• 12 января 2024
Ответ дляСовбез
меня
на какую позицию?
А вот недавно• 12 января 2024
Зачем задавать странные вопросы?
иногда так формулируют, что не возможно понять что спросили)

Гладиолус• 12 января 2024
Ответ дляСовбез
меня не взяли)
Вы оказались умнее работодателя )
Божий одуванчик• 12 января 2024
Ну, это не их сленг. Количество лидов, % конверсии.
С цели на рынке... это скорее к маркетологам
автор Совбез • 12 января 2024
Ответ дляА вот недавно
Зачем задавать странные вопросы?
а почему вопрос странный? позиция предполагает как раз вырастить продажи на этом рынке. Мной в смысле вырастить, это как минимум.
автор Совбез • 12 января 2024
Ответ дляГладиолус
Вы оказались умнее работодателя )
спасибо
Свекруховна• 12 января 2024
У нас кандидаты часто спрашивают какие глобальные цели компании или как видят развитие компании, задают эти вопросы СЕО и все норм)
автор Совбез • 12 января 2024
Ответ дляБожий одуванчик
это был разговор маркетологов, да)
автор Совбез • 12 января 2024
Ответ дляСвекруховна
спасибо. Я просто тоже растерялась. Ожидала ответ типа мы хотим рост на 100% у/у, блабла не обязательно четкие цифры типа продать 10 чайников по 2 гривны
Божий одуванчик• 12 января 2024
Ответ дляСовбез
это был разговор маркетологов, да)
Тогда странно)) нормальный вопрос. Маркет шер, хелстрекинг и т.д.
Но если у компании нет целей, или потенциальный руководитель не может их сформулировать, то они Вам не нужны
Скромняшка• 12 января 2024
Ответ дляСовбез
это был разговор маркетологов, да)
вы так и не сказали на какую позицию вас собеседовали?
автор Совбез • 12 января 2024
Ответ дляСкромняшка
менеджер по рекламе

автор Совбез • 12 января 2024
Ответ дляБожий одуванчик
она сформулировала ’мы хотим доминировать рынке’
ну ок
Скромняшка• 12 января 2024
Ответ дляСовбез
менеджер по рекламе
а что в наше время делают менеджеры по рекламе? :) давно не слышала названия такой позиции) Я к тому, что это точно было в вашей компетенции? Вы можете повлиять на их KPI?
автор Совбез • 12 января 2024
Ответ дляСкромняшка
могу да
почему не слышали? маркетинг менеджер
Скромняшка• 12 января 2024
Ответ дляСовбез
могу да
почему не слышали? маркетинг менеджер
не знаю почему) Что делает маркетинг менеджер?)
а тим лид, это среди кого тим лид, среди маркетинг менеджеров?
автор Совбез • 12 января 2024
Ответ дляСкромняшка
да, тим лид - это глава команды по русски. в команде могут быть разные люди, вплоть до дизайнеров
Скромняшка• 12 января 2024
Ответ дляСовбез
я знаю кто такой тим лид :) я спрашиваю у какого именно тим лида вы забеседовались, кем она управляет?
Просто Козя Я• 12 января 2024
А какие цели могут быть у фирмы на рынке кроме увеличения?
я Кукарача• 12 января 2024
Ну как какие цели… захватить мировой рынок)
автор Совбез • 12 января 2024
Ответ дляПросто Козя Я
увеличение это тоже цель, если она в цифрах. Сейчас мы продаем 10 чайников, хотим 100 через год. Условно
Божий одуванчик• 12 января 2024
Ответ дляСовбез
ну ок
Ей тогда в секс шоп)) бдсм тема)
Просто Козя Я• 12 января 2024
Ответ дляСовбез
Ну так вы ж сами пишите, что вам не обязательно было услышать чёткие цифры. Поэтому мне ваш вопрос тоже кажется странным, потому что ответ очевиден 🤷