Совбез• 12 января 2024
Задала вопрос на собеседовании "Какие цели вы ставите на рынке....?"
А собес. был с тим лидом команды.
И она такая...эээ в смысле какие цели, что вы имеете в виду? Я говорю ну...(тоже фигею что вопрос не понятен). Типа количество продаж, например
Кто из нас странный?
Цвіпканя• 12 января 2024
Ответ дляСовбез
она сформулировала ’мы хотим доминировать рынке’
ну ок
альфа самцы). не выйдет у них доминировать. тупые не доминируют
Цвіпканя• 12 января 2024
Ответ дляПросто Козя Я
А какие цели могут быть у фирмы на рынке кроме увеличения?
узнаваемость бренда, например
Просто Козя Я• 12 января 2024
Ответ дляЦвіпканя
узнаваемость бренда, например
Так а узнаваемость бренда нужна для чего? Глобальную цель лид озвучил, а поэтапный план развития никто не будет рассказывать всем собеседуемым кандидатам, тем более на должность просто менеджера (исполнителя).
Цвіпканя• 12 января 2024
Ответ дляПросто Козя Я
так задачи не ставят.
и ответ не профессиональный
люблю_тортики• 10 февраля 2024
Ответ дляСовбез
меня не взяли)
Не страшно. Найдете получше работу.