Зажуженная Жужжа• 12 января 2024

Чоловік поставив перед фактом, що йде на фронт. А я - що розлучаємось

Дітей немає. Просто три дні тому приходить і говорить мені, що пішов сам у військомат і туди записали його дані, скоро викличуть на медогляд. Я сказала, що ми розлучаємось і вчора віднесла заяву до рацсу.
Він шокований, так само як і я його заявою.
Це по свинські. Це не по сімейному. Це егоїстично. Якщо з ним щось станеться , як мені жити? Якщо він приїде інвалідом, я ж буду його доглядати? А хто ж ще ? Бо якщо не буду, всі ж мене заплюють. Я до цього не готова, і все життя доглядати за людиною з обмеженими можливостями не готова. Хто більший егоїст - він чи я?
Результат:
вже голосів: 487
334 (68.58%) ти
153 (31.42%) він
Головний кошак• 12 января 2024
Для мене таке теж означає розлучення , тут справа не в егоїзмі

dulenok• 12 января 2024
Вы взаимны....и достойны друг друга
Тихомандражная• 12 января 2024
Вы правы, такие решения должны двое принимать
Мэри Попкинс• 12 января 2024
Здається, у вас проблеми були і до війни...
Секс-Бомба• 12 января 2024
Сподіваюсь що ти троль а не егоїст.
Залізний кіготь• 12 января 2024
Добре що так і зараз. Ви випробування не пройшли. Розлучіться. Можливо, чоловік зустріне рідну душу. Мені аж боляче від того, що прочитала
люблю_тортики• 12 января 2024
Навіщо розлучатись саме зараз?
Молчавочка• 12 января 2024
Троль. Скарга.
Valechka-mk• 12 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Сподіваюсь що ти троль а не егоїст.
А мало такого в жизни? Куча мужиков сваливает на фронт, оставив жену с детьми, больными родителями мужа - тяни все дорогая сама. Без обсуждения такие решения не принимаются самостоятельно, если нормальные отношения

автор Зажуженная Жужжа • 12 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Троль. Скарга.
дякую, що повідомили
Перловая Кашка• 12 января 2024
Мой бывший повалил добровольно,свихнулся там,сейчас ходит по городу бубнит сам к себе после психушки,я сбежала.больше никаких военных,мужчина со мной должен быть,я не махидевран и хюррем сулеймана с похода ждать
автор Зажуженная Жужжа • 12 января 2024
Ответ дляValechka-mk
я це і намагаюсь доказати
Letruaa• 12 января 2024
Ответ дляValechka-mk
В сенсі,а захищати має сусід Олег?
АнтиТроль• 12 января 2024
Ваш чоловік молодець. Їм можна пишатися
Милота• 12 января 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ви хуже
Головний кошак• 12 января 2024
Ответ дляLetruaa
В сенсі,а захищати має сусід Олег?
А як він захистить на відстані?
ХтоЯкщоНеЯ• 12 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
Навіщо розлучатись саме зараз?
Бо з інвалідом розлучення визве резонанс і осудження, ще й може утримувати прийдеться
Перловая Кашка• 12 января 2024
Ответ дляМилота
Ви хуже
Слава богу,берите себе.он ходит по городу
175см55кг19лет (она)• 12 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Вас почитать так такое впечатление что мужики как вы выразились не семьи защищать идут, а на курорт едут

Милота• 12 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
А як він захистить на відстані?
Ні,той що воює зараз, ті,що зараз воюють
УраганнаЯ• 12 января 2024
Ответ дляТихомандражная
А у тех, кого не спрашивая отправляют? Кто решение принимает, муж и жена?
175см55кг19лет (она)• 12 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Небоброїдка• 12 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Что я только что прочитала? Она, бедная, остается одна, с детьми, родственниками, блаблабла, а он, подлец СВАЛИВАЕТ на фронт. Отдыхать, вероятно
Тріль підпільний• 12 января 2024
Без комментариев..
Чудовий каламбур• 12 января 2024
А если бы его машина сбила? Готовы досматривать ? К этому надо быть готовым всегда, если любите
Мишка-шалунишка• 12 января 2024
У каждого из вас своё правильное видение.
И не дай бог что с ним случись, ни кто кроме вас выгребать не будет. Ни государство, ни правильные советчицы...
175см55кг19лет (она)• 12 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Это треш , и это пишет реальный человек
Пищалка• 12 января 2024
правильно он сделал, вы показали свое истинное отношение к нему, нах ві нужна, вы не опора и неподдержка
Мой_ужин• 12 января 2024
Он не прав, что не обсудил свое решение с вами.
Вы подали на развод - это реакция на его отношение к вам, он не считается с вашими эмоциями.
Вы правы... имхо
ДолькиКабана• 12 января 2024
Дело конечно его, но все патриоты ушли сразу, с чего он сейчас?