Коржик• 12 января 2024

Спілкуюся в ліжку з кумою, чоловік прочитав переписку

Чоловік випадково побачив смс у Фейсбуці де кума жалілася на свого чоловіка. Що тепер робити?
Баррикадница• 13 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Та жаловаться можно, но лично, так хоть видишь, что реально рядом никого нет
Нет, вот на форуме анонимно писать - ок. А говорить гадости о людях которые друг друга знают - это не от большого ума женщины зря болтают лишнего подругам о своей семье. Если наболит - я здесь пишу. Подругам или маме я этого не доверю. Есть такое правило - секрет уже не секрет, если о нем известно другому

автор Коржик • 13 января 2024
Ответ дляVeronika_100k
А можно откорректировать сообщение так, чтобы там ничего криминального не было? Типа у мужа климакс, мерещится всякое.
На жаль в Фейсбуці немає такої функції щоб редагувати повідомлення
Розвідка Маші• 13 января 2024
Ответ дляБаррикадница
А я доверяю маме и сестре. Здесь проблем нет. Форум маму и сестру не заменит и даже близко не даст такого эффекта, как общение с ними. Что мне чужие люди? Ничего )
всемВсёИмного• 13 января 2024
Ответ дляKika-6655
Разводитесь
квартира його?
Котики-муркотики• 13 января 2024
Ответ дляКоржик
Просто кум його хороший друг тому я і боюся
І шо вона жалілася?
Inno4ka-ya• 13 января 2024
Ответ дляКоржик
В смысле? Там даже удалить модно
АфродитаПетровна• 13 января 2024
Задушить его во сне,труп спрятать поможет кума
Неновая почта• 13 января 2024
У нас есть чат с подругами общий и мы там обсуждаем все подряд, в том числе и мужиков. Надеюсь ни один из наших мужей никогда не прочитает это 😂😂😂 есть плюс, так как мы все замужем за иностранцами , так что вероятность прочитать небольшая, но лучше это останется между нами, а то они не переживут как мы там ржом над ними
Панна Кота• 13 января 2024
Девочки, благодарю за ответы автору. Настроение теперь хорошее) , я смеюсь 😂😂😂