Обстановщица• 13 января 2024

Что означает "беспородная внешность"?

Часто вместе выгуливаем собак с парнем из соседнего дома, вроде неплохо общаемся, шутим. И недавно тема зашла про то, что внешность может быть "беспородной, неблагородной", это он рассказывал про одну из своих коллег.
На моё уточнение про такую внешность, дословно было сказано "примерно как у тебя, но чуть хуже"
Я опешила...
И что это означает?
Только, пожалуйста, без оскорблений
D_A_V• 13 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Может быть и так, но это не повод говорить унизительно, есть более мягкие варианты поставить высокомерного человека на место, или вообще разорвать общение.
Тут парень не ахти,мягко говоря.
цель не ставить на песто и не разрывать- смотрите видео таких советчиеов в интернете

D_A_V• 13 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А зачем привлекать внимание в негативном ключе? Как это должно помочь быстрому сексу?
смотрите таких советчиеов в интернете- я не имею желания и времени на эти пересказы
Поліцейський патруль• 13 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А если человек без ноги? Без руки? Оторвало пальцы на войне?
Тоже вывалите человеку в глаза про его внешность?
С чего вы это взяли?? Никогда не вывалю.
Мало того, не считаю внешность личной щаслуной человека, она даётся при рождении. Главное в жизни потом совершенствоваться. На счёт внешности - быть чистоплотным, ухоженным человеком. Ну а главное не быть порядочным и не вредить окружающим. Вот по этим критериям сужу о людях.
Можу брикнути• 13 января 2024
Автор, Вы такая яркая 😍🥰
Мне импонируют такие люди.
Я понимаю, что я такой быть не смогу. Да и, пожалуй, наверное, не хочу. Но такими людьми я восхищаюсь. У меня начальница такая. Хоть ей уже 60 лет. Потрясающая женщина.
Пусин Кукин• 13 января 2024
Судя по фото,парень прав)
маринабаранова• 13 января 2024
Беспородный - неблагородный это и есть ваш знакомый собаковод ))) И ему подобные: что на уме, то и на языке- ляпнул и даже не понял, что обидел человека !
Простой - как хозяйственное мыло. А благородство - это состояние души, оно не зависит ни от родословной, ни от уровня образования....Это такой талант - поставить себя на место другого человека, вовремя промолчать, сделать вид, что не заметил оплошность другого.
ivareka• 13 января 2024
оно уже ничего не означает, у нас дворянства нет.
Меня много• 13 января 2024
Ответ дляМушля з Криму
Породистая внешность - это обычно тонкий прямой нос, брови правильной формы, длинная шея, тонкие длинные пальцы.

Вы симпатичная , но явно не породистая
Посмотреть бы на того парня. Нормальная девочка
КучМала• 13 января 2024
А этот гаврик какой породы ? Истинный ариец , надо полагать ? Аполлон Бельведерский ?

КучМала• 13 января 2024
Ответ дляАnnеt
князь
https://youtu.be/hAwMkVJML1s?si=xWJYkGihgVr9I8yU
Обожаю этот фильм
Забула що?• 13 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Породистый это когда не недоразвитый подбородок.
взагалі-то породистою може бути кобила, кішка, сучка... одне слово, особина жіночого роду в тваринному світі. А людина може бути хіба родовитою, представником роду, династії. Зовнішність може бути аристократичною хіба, та й то це - поняття доволі відносне
Забула що?• 13 января 2024
Ответ дляЯ в дамках
Это означает, что он в Вас не видит барышню, а видит ’соседа, с которым выгуливаем собак’.
Внешность у Вас нормальная. Насчёт пород я не разбираюсь. Но если глянуть фотки разных царственных особ, то там периодически встречается нехилый треш. А ведь они все вроде как очень породистые.
Вони не породисті, вони родовиті
Мой завтрак• 13 января 2024
На первом фото яркая, милая, симпатичная девушка. Второе фото мне не нравится( Какие то тяжелые черты лица для молодой девушки
Сиреневенькая• 13 января 2024
’ неблагородной’ я думаю он имел ввиду слово вульгарная...если про девушку на фото-породистая, яркая, харизматич.внешность на фото, яркая чаще у мужчин с комплексами ассоциируется с вульгарной..да вы яркая ,мне не нравятся брови-под цвет волос как-то не подходят...фото в платье-да красиво,ярко, но опять же у многих мужчин этот образ будет в вульгарностью асоциироваться-вроде как не благородная(ну вроде как нужно быть скромнее и приблеженней к обществу в ’черных’курточках ...мое мнение вам не нужен этот мужчина, он не выдержит с вами рядом, у него много комплексов, ему нужна серая мышка, а вам сильный мужчина,который не будет зациклен на внешности...ну и себе не изменяйте,вы такая какая есть-я бы серую мышь из вас не делала
ЖаннаНеАгузарова• 13 января 2024
В литературе встречала, аристократическая внешность, типа есть грубые черты лица, это не аристократическая внешность, то что он назвал беспородной. Как по мне бред, странно что кто то так оценивает внешность в наше время. На фото вы? Очень симпатичная, но на мой взгляд, бровей слишком много, как у многих сейчас, но лишь бы вам нравилось. Шлите того чувака лесом.
КучМала• 13 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Уж какие есть . Вам не нравится , кому-то нравится . Не все готовы делать пластические операции 3 раза в день , чтобы всем угодить .
Автопортрет нурофена• 13 января 2024
Нет изюминки, харизмы. Самая обычная внешность
Мушля з Криму• 13 января 2024
Ответ дляМеня много
А где я написала, что с девочкой что то не ОК.
Я написала про свой образ ’породистости’, вынесенный из той же классической литературы.
И автор под ’породистость’ не попадает. Не породистая не равно некрасивая.
Парень озвучил свою точку зрения и в его системе мировоззрения это не оскорбление.
Этот парень мог с тем же успехом сказать, что не любит рыжих, ему нравятся блондинки. Это же не значит, что рыжие все уродины, это просто значит, что он предпочитает блондинок.
Роллс-Ройс• 13 января 2024
Посмотрите портреты голубых кровей, и успокойтесь. С вами все в порядке, а у парня походу плохое воспитание.

Зубачистка• 13 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Даже не хочется обсуждать того дебила, хотя тема про его слова.
Но раз уж вы выложили своё фото, то спрошу то, что лично заметила. Мне кажется, что у вас неправильный прикус. Может мне показалось из за того,что вы как то напрягли немного губы..
Как у вас с зубами?
Скажу из личного опыта, что очень важно исправить прикус, так как он влияет на состояние здоровья намного больше, чем мы думаем!!!
Добавлю: Это круто, что вы решились спросить про свою внешность. Я бы не решилась.
Як впливає?
Единорог помог• 13 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Як впливає?
Не хочу много писать, потому вам нашла статью с полной информацией на эту тему
Малинка• 13 января 2024
Почему-то никогда не слышала от красивых людей критику чужой внешности. Это только уродцы любят под***ать. Парадокс.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 января 2024
А почему губы не увеличены?