Хроники эмпатии• Изменено 13 января 2024
В Николаевской области военный застрелил замкомандира роты, а затем совершил сам
Были уже такие истории, что убивали в части
Ответ дляHallowkitty -54c3
Автор не всі чоловіки сцикливі, я ось недавно спілкувалася з військовим і на моє питання, що буде далі відповів’А що здаватися?, дуже важко і погано те, що не має чим, не має зброї.
Выпустить тех кто не хочет воевать и всё. Нельзя принуждать людей воевать. Тем более есть профессиональные военные и добровольцы.
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляСоната любви
а вы хотите продолжения войны?
мобилизация 500 тыс. потом публикация, всего лишь ошибся, давайте еще 500 тыс?
мобилизация женщин?
пенсионеров?
а потом что?
мобилизация женщин?
пенсионеров?
а потом что?
Проблема не в том, чего хочет население, а в том, чего хотят от него.
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляСоната любви
вы для начала себе задайте вопрос.
если завтра начнется женская мобилизация, так же смело пойдете воевать.
любит у нас народ прикрываться чужими жизнями.
Да все справки кинулся покупать, что беременные тройней.
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ длявсем надо
Профессиональных военных и добровольцев не хватит.
Ответ дляСоната любви
а вы хотите продолжения войны?
мобилизация женщин?
пенсионеров?
а потом что?
мобилизация женщин?
пенсионеров?
а потом что?
А потім прийде раша, когось вб´ють одразу, когось по тюрмам розкидають, когось стратять офіційно. Я залишуся за кордоном, може встигну вивести своїх. А таки як ви? Мабуть прилаштуєтеся. Тільки чоловікам та синам вже доведеться воювати десь у Сірії чи Латвії, але то деталі.
Нарнія якась. Простаперестатьстрєлять. І все чудовим образом владнається, ага.
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
Соната любви• 13 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
общество тоже играет роль.
не может война прекратиться сама по себе, пока часть общества будет кричать, воевать любой ценой и не останавливаться.
у кураторов могут быть свои сценарии, но когда они видят, общество не поддается на реализацию их сценария, варианты меняются.
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ длявсем надо
Пусть помогут войска НАТО. Там полно профессиональных военных.
Страны НАТО берегут своих людей. Выплаты большие, большие обязанности государства по отношению к военным и их семьям.
Hallowkitty -54c3• 13 января 2024
Ответ дляСоната любви
общество тоже играет роль.
А хто куратор у вас?
У вас же є куратор?
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляСоната любви
общество тоже играет роль.
Общество настроено на войну и будет настроиться на неё и дальше.
Ответ дляTammy21
Ну вы же видите свою жизнь потом пусть даже заграницей. И все хотят жить потом а не погибать. Вы пишете что вы и так заграницей. А почему вы заграницей?
Соната любви• 13 января 2024
Ответ дляHallowkitty -54c3
А хто куратор у вас?
У вас же є куратор?
у меня куратора нет.
я не являюсь политическим деятелем, ответственности за страну не несу.
Краденые абрикосы• 13 января 2024
Ответ дляdeep soul
Могли быть какие угодно
Сам факт, думаете не желающие и не мотивированные бойцы не будут такого чудить? Там шанс явно больше
Вообще не вижу связи,причины могли быть самые банальные
Ответ дляTammy21
То ви за кордоном? Тому ваші відповіді вже не здаються дивними. Повертайтесь, допоможіть країні. Країна потребує на війні бухгалтерів, діловодів, кухарів....Робота знайдеться!
Ответ длявсем надо
Угу. Я бачу своє життя. Тільки не під лапою курки. А деяким і так норм буде.
Про ’чому ви заграніцей’ то ви серйозно запитали?
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
С вашей активной гражданской позицией вы должны были быть на фронте.
Соната любви• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...