Хроники эмпатии• Изменено 13 января 2024
В Николаевской области военный застрелил замкомандира роты, а затем совершил сам
Были уже такие истории, что убивали в части
Ответ дляNata2907
Приймати політичні рішення на користь людей, а не своїх карманів, заводів, параходів і американських кураторів.
Как внутренние политические решения могут повлиять на решения чужого тоталитврного режима? Дипломатическое решение в данном случае просто невозможно . Можно долго говорить - давайте договариваться с Гитлером, Путиным, лидерами Хамас, Ким Чен Ыном и пр., но такие люди ни с кем договариваться не будут .
Ответ дляTammy21
Ви завжди свій рівень доходів та рівень свідомоств на інших екстраполюєте?
Да какая разница)) вы далеко не сша и Германия, что бы осуществить ошутимое вливание в оборону, так что ваш донат - пыль, а вот непосредственное участие в БД принесло бы стране больше пользы, но вы почему то не хотите, почему?
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Я вас обожаю.
ДевочкаКрасавица• 13 января 2024
Ответ дляHallowkitty -54c3
Автор не всі чоловіки сцикливі, я ось недавно спілкувалася з військовим і на моє питання, що буде далі відповів’А що здаватися?, дуже важко і погано те, що не має чим, не має зброї.
Так а если не орудия и нечем защищаться, какие ещё варианты?
Hallowkitty -54c3• 13 января 2024
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Не там ви ворога шукаєте.
Ответ дляcoch100
ну похоже это второй Кошевой, на фронте пользы от них не много, сразу снайпер убьет
Hallowkitty -54c3• 13 января 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
Це до Залужного, до Зе, я такими питаннями не займаюся
Ответ дляSangela
А я зараз не про дівчат, а про вас! Як ліцемірно виглядає. Йдіть дівчата та хлопці повоюйте, а я тут в білому пальто за кордоном вам буду вказівки давати.
Ні, ви писали що є потреба у бухгалтерках, кухарях. Будь ласка, кидайте вакансії. Не переводьте стрілки. Ви ж не для маніпуляції то написали, правда?)
Краденые абрикосы• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
А раніше здавалися дивними?)
З мене дуже погана бухгалтерка вийде. Я податками та донатами у рази разів більше приношу)
ПС. І так, раз уж ви написали що ’країна потребує’, будь ласка, підтвердіть свої слова активними пропозиціями. Тут дівчата постійно шукають роботу.
Удалено администрацией...
ДевочкаКрасавица• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
А потім прийде раша, когось вб´ють одразу, когось по тюрмам розкидають, когось стратять офіційно. Я залишуся за кордоном, може встигну вивести своїх. А таки як ви? Мабуть прилаштуєтеся. Тільки чоловікам та синам вже доведеться воювати десь у Сірії чи Латвії, але то деталі.
Нарнія якась. Простаперестатьстрєлять. І все чудовим образом владнається, ага.
А чего вы решили что рашка пойдет на Латвию или ещё куда то? Откуда это?
Hallowkitty -54c3• 13 января 2024
Ответ дляSangela
Удалено администрацией...
Ви так пишете, наче рішення важливі будуть прийматися тут на порадниці), тут можуть лише ко-ко-ко.
Ответ дляПолковой раввин Изя
То есть, сами защищать страну вы не хотите, но хотите, чтобы это делали другие, верно?
Угу. @ука яка. Скажіть?)
Не пішла в окопи, а виїхала та ще і повернутися хоче не під куряче общипане крило.
А у вас що там як? До приходу раші готові?
Ответ дляdeep soul
пропозиції - усіх бажаючих, налаштованих битися тільки до перемоги на фронт і ось таких жіночок теж, а не казати що винні всі чоловіки.
А далі ми вже подивимось в залежності від ситуації
а то я зустрічаю тільки в тилу чи броньованих, які кажуть що треба битися будь якою ціною
Пропозиція - готових жити під росією відправити відразу до росії. Хай вас заберуть і від нас відчепляться. А то пруть захищати бажаючих бути руськими.
Краденые абрикосы• 13 января 2024
Ответ дляSangela
А что будет? Без стеба? Много желающих воевать? Как у нас с демографией? А с коррупцией, а с экономикой? А с внешними долгами? С обстрелами? Список можно продолжать, к сожалению.
Удалено администрацией...
Соната любви• 13 января 2024
Ответ дляHallowkitty -54c3
Не там ви ворога шукаєте.
для кого человеческая жизнь не является приоритетом и наивысшей ценностью, за которую нужно бороться и отстаивать право на жизнь.
ДевочкаКрасавица• 13 января 2024
Ответ длявсем надо
Ну вы же видите свою жизнь потом пусть даже заграницей. И все хотят жить потом а не погибать. Вы пишете что вы и так заграницей. А почему вы заграницей?
За границей любить Украину лучше и там лучше видно как воевать до последнего нужно
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Угу. @ука яка. Скажіть?)
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
Удалено администрацией...