Хроники эмпатии• Изменено 13 января 2024

В Николаевской области военный застрелил замкомандира роты, а затем совершил сам

Были уже такие истории, что убивали в части
zajka12• 13 января 2024
Ответ длявсем надо
Главное что он живет и радуется. И ничего никому не должен.
я не знаю його позицію, але не зустрічала запису на кшталт ’ не бігайте від тцк, краще померти героєм, ніж сцикуном’

Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляJannyMoney
Ага. Война происходит.

С пробуждением вас!
Вы ужеина фронте?
Олечка79• 13 января 2024
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
Кому Вы пытаетесь что то донести? Это тело отсиживается в Германии , но ежедневно в любой теме про войну воюет чужими руками и жизнями .
Татьяна-57fb• 13 января 2024
с под палки никто не будет воевать ,вплодь до самоубийства ,вот такой пример не очень приятный вас заставят жрать ваше г - вы будете ? и скажут так надо сомневаюсь что вы будете это делать я тоже не буду это провальная реформа и мобилизация была и будет ,воевать только должны мотивированные люди или контрактники не з 30 т гр а за 200 т ,пусть зарплаты урежут у кого такие особенно у судей вот вам и деньги для контрактников хотя бы на время войны больные люди тоже не могут идти на фронт и старые тоже с принудителного хватания ничего не будет и не изменится обозлит только всех
JannyMoney• 13 января 2024
Ответ дляСоната любви
с чего вы вообще решили, что один пуйло что то решает.
мировое правительство делится на касты.
каждая каста управляет определенными территориями, имея свои геополитические, финансовые и другие интересы.
между этими кастами ведется борьба за первенство.

и для решения своих интересов, используют другие страны, которые играют определенную роль на промежуточном этапе

вопрос только в том, какой окончательный сценарий.
ну разумеется) это массоны вынудили пуйло объявить войну.

и пуйло такой: ’а и правда, чоб не убиться об Украину, слушаю и повинуюсь!’
А если в нашей реальности оставаться?
zajka12• 13 января 2024
ой, дівчата, якби штати хотіли, то замочили пуйло в бункері, як вони замочили терориста в серпні 2022. І хіба мало тут горя нароблено, що не можна його оголосити терористом? За два хмарочьоса так аж бігом, то хіба там більше людей загинуло ніж у нас? Чи аммериканці не такі люди, як українці? Тому включайте голови, а не методички з маніпуляціями.
JannyMoney• 13 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы ужеина фронте?
нет. а вы?
natlem• 13 января 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
А чего вы решили что рашка пойдет на Латвию или ещё куда то? Откуда это?
Тому що рашка цього не приховує і ніколи не приховувала. Просто в Україні комусь дуже зручно цього не помічати.
Татьяна-57fb• 13 января 2024
Ответ дляzajka12
а штаты вообще кажется отказались и открестились от того что раньше говорили и нашли 100 причин на это

Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляJannyMoney
нет. а вы?
Кнопка ’все сообщения:.
JannyMoney• 13 января 2024
Ответ дляzajka12
небоскребы были в америке, бенладена замочили американцы.
Города разбомбили у нас и мы...что?
Никто не будет за нас руки марать и подвергать свою страну риску. Тут и надеяться не на что.
всем надо• 13 января 2024
Ответ дляJannyMoney
Города разбомбили у нас и мы...что?
А за Латвию?
JannyMoney• 13 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Кнопка ’все сообщения:.
такой кнопки нет. Дальше?
zajka12• 13 января 2024
Ответ дляJannyMoney
Города разбомбили у нас и мы...что?
так почему они вмешались в эту войну?
natlem• 13 января 2024
Ответ дляPiracanta
Для меня выехавшие, которые отписываются на советчице, делятся на две категории. Первая это супермегапупер турбопатриоты(чому не державною? кордоны 91!!!,чому не в окопі? під куркою жити готові???). Вторая категория это розовые слоники в белых жилетках(как вы можете радоваться, когда белгород бомбят??? в кого вы превращаетесь??? там же мирные люди живут!!! как можно, чем вы лучше русни?) Более лицемерных людей ещё поискать надо.
Цікаво було б почути вашу класифікацію тих, хто залишився.
sky-labs• 13 января 2024
Ответ дляdeep soul
пропозиції - усіх бажаючих, налаштованих битися тільки до перемоги на фронт і ось таких жіночок теж, а не казати що винні всі чоловіки.
А далі ми вже подивимось в залежності від ситуації
а то я зустрічаю тільки в тилу чи броньованих, які кажуть що треба битися будь якою ціною
Мнение меньшинства выдают за общее мнение всех граждан страны...

Настоящее мнение большинства власть не интересует
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляJannyMoney
такой кнопки нет. Дальше?
Странно, у всех есть, а у вас нет. Смотрите прямо под моим ником, ниже места, где должна быть моя аватарка.
sky-labs• 13 января 2024
Ответ дляmoonkitty
Вважаєте, що є бажаючи? А якщо їх нема, що робити?
Нужно было разрабатывать план Б, В и т.д.
А у нас только один план, где все поголовно хотят
Сонная Сова• 13 января 2024
Ответ дляnatlem
рашка про многое бреше, вспомните боевых комаров, но вот что из сказанного правда тот еще вопрос.

Татьяна-57fb• 13 января 2024
Ответ дляsky-labs

то есть все продолжат как и было (мобилизацию ) только под другим соусом’ картошка была в подливой томата а теперь будет со сметаной а под низом все та же картошка ’
Kidstaff Bot• 13 января 2024
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff