Хроники эмпатии• Изменено 13 января 2024

В Николаевской области военный застрелил замкомандира роты, а затем совершил сам

Были уже такие истории, что убивали в части
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
А, ну ок.
Вы бы там в Германии все же обратились к специалистам по поводу посттравматического расстройства.

Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляcoch100
Да какая разница)) вы далеко не сша и Германия, что бы осуществить ошутимое вливание в оборону, так что ваш донат - пыль, а вот непосредственное участие в БД принесло бы стране больше пользы, но вы почему то не хотите, почему?
Я чекала саме цієї фрази)
Саме вона була у скрінах руснявих пропагандон каналів)
Sangela• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Угу. @ука яка. Скажіть?)
Не пішла в окопи, а виїхала та ще і повернутися хоче не під куряче общипане крило.
А у вас що там як? До приходу раші готові?
Проблема не в тому, що ви не хочете в окопи. А в тому, що ви всіх інших туди загоняєте. Чи це є нормально?
всем надо• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Угу. @ука яка. Скажіть?)
Ну не все такие патриоты как вы. Такие как вы и нужны на фронте.
ДевочкаКрасавица• 13 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Где вы видите такое предложение?
Я не вижу, я спрашиваю. Вы не увидели знака вопроса?
Tammy21• 13 января 2024
Ответ длявсем надо
А я и не прошу никого воевать. Я за то чтобы все имели право уехать от войны.
Всє? Чи хтось кого ви не хочете тут залишати?)
Нина____• 13 января 2024
Ответ дляdeep soul
З розуму можна зійти коли тебе в бусік засунули, або коли з вулиці прям на навчання, ото підготовка моральна
Нормально! Бусификация всей страны
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
Офігезна) Я знаю)
Справку у кураторів питайте.
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
Я не вижу в вашем вопросе никакой логики, которая не появляется при добавлении вопросительного знака.

всем надо• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Конечно все. Как во всех странах. Ну кроме северной Кореи.
Конфет04ка• 13 января 2024
Ответ дляvikohka
а вы думаете, что у диванныx патриоток никто не воюет?
Удалено администрацией...
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
А чего вы решили что рашка пойдет на Латвию или ещё куда то? Откуда это?
Чомусь згадала некоректний анекдот про лева, мавпочку та про розподіл на дві групи.
Ви справді дуже красива.
Мимо_шла• 13 января 2024
Ответ дляmoonkitty
Народ хоче відкриття кордонів і багато, хто поїде. Бажаючих йти на війну немає. Далі що робити?
Та делайте что хотите, войну закончите главное( не руками не желающих).
Piracanta• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Угу. @ука яка. Скажіть?)
Для меня выехавшие, которые отписываются на советчице, делятся на две категории. Первая это супермегапупер турбопатриоты(чому не державною? кордоны 91!!!,чому не в окопі? під куркою жити готові???). Вторая категория это розовые слоники в белых жилетках(как вы можете радоваться, когда белгород бомбят??? в кого вы превращаетесь??? там же мирные люди живут!!! как можно, чем вы лучше русни?) Более лицемерных людей ещё поискать надо.
Sangela• 13 января 2024
Ответ дляvikohka
И как это решает ситуацию? Живой силой разгромим врага? Кстати, очень много жен военных, и тут в том числе , хотят, чтобы война быстрее закончилась, а не воевать до границ 91. Вы верите в победу военным путем? Я нет. И это мое право так думать.
vikohka• 13 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
для меня мой сын не ’ кто- то’.и я вам ничего не должна.
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляSangela
Вакансії вам? Ви тільки скажіть, що повертаєтесь, то я швидко накидаю 😁
Та ні, мені навіщо? Я ж, як там вищче написали ’як чиновники’.
Ви пост окремий створіть, накидайте активних, живих позицій. Багато дівчат зараз втратили роботу. Зробіть добру, корисну справу.
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляМимо_шла
В настоящее время это невозможно. Примите это и сделайте правильные выводы для себя и своих близких.
Мимо_шла• 13 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Почему-то с выводами большинства не согласны в ТЦК 😂

coch100• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Я чекала саме цієї фрази)
Да вы что? Я так понимаю от прямого вопроса уходить в сторону все те же методы, не меняются никак?
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Так, якщо лишилися, то не намагайтеся усіх відправити до раші. А якщо хочете, щоб інші туди йшли, то йдіть самі.
Соната любви• 13 января 2024
Ответ дляSangela
она уже всех причислила к русне и к пропагандистам, кто хочет жить.
и видеть всех остальных живыми и здоровыми.

вот так и промывают людям мозги.
хочешь мира, жизнь и свободу, русня и пропагандист.

хочешь воевать человеческими жизнями - истинный патриот.
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Просто вы в своих выводах не учли активность тцк
ДевочкаКрасавица• 13 января 2024
Ответ дляHallowkitty -54c3
Це до Залужного, до Зе, я такими питаннями не займаюся
Та и мы тут все такими вопросами не занимаемся, просто интересно ваше мнение
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я б вам подякувала за турботу, якщо б це дійсно була вона.
Вам норм взагалі лишати такий ейблістській комент під час війни?
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
vikohka• 13 января 2024
Ответ дляSangela
главное, чтобы военные тоже так думали.
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляSangela
Будь ласка, скиньте мені алгоритм загону, а також скріни з моїми планами, та, мабуть список важелів впливу)
Нарнія якась.
всем надо• 13 января 2024
Ответ дляСоната любви

вот так и промывают людям мозги.

Удалено администрацией...
Sangela• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Навіщо мені дівчата, якщо саме ви , яра патріотка, сидить за кордоном без діла? Я хочу дізнатися, чому не допоможете країні у цей скрутний час?