Хроники эмпатии• Изменено 13 января 2024

В Николаевской области военный застрелил замкомандира роты, а затем совершил сам

Были уже такие истории, что убивали в части
Sangela• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Ну рахуйте. Хто ж вам заборонить.
Хорошо чекати рашу на місці, так?
Хто не виїхав за кордон, той чекає рашку?

Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляSangela
Удалено администрацией...
В мене прапорець.
coch100• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Ви щось плутаєте) Я не прикриваю свій виїзд роботою. Ваша маніпуляція тут просто не має сенсу.
Але мені ось цікаво, ви особисто хочете мене замінити?)
Я хочу что бы такая патриотично настроения женщина поднимала дух на фронте , а не в Германии.
Sangela• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
В мене прапорець.
Білий?
Tammy21• 13 января 2024
Ответ длявсем надо
Ну они же не были против того чтобы Тищенко во время войны там был. И русскоговорящих там полно. Так почему им быть против меня если вдруг мне туда захочется поехать?
Так ви ж писали, що не ’мнє’, а усім потрібно. Так от, усіх не впустять.
А ви до рускогаварящіх хочете, так? Так то просто. Кордони ж для вас відкриті.
Конфет04ка• 13 января 2024
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
КокоСина• 13 января 2024
Коли вже почнуть банити назавжди отих дагаваріваца, пірістать стрілять, діпламатічєскім путьом....
Кацапи напали на нас не для того щоб потім дагаваріца діпламатічєскі, вони напали щоб знищити нас, вбити. І з ними неможливо домовлятися .
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
Цікаво як? Поясніть, будь ласка.
Соната любви• 13 января 2024
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
я уже писала в одной теме про таких хитросделанных журналистов

вот ихнее вранье и лицемерие.

всем известный буткевич.

он очень любит со своей женой данилюк рассказывать.
как нужно всем не прятаться от тцк, как все должны мобилизоваться и идти воевать, женщины тоже, если будет женская мобилизация.
иначе трусы, уклонисты и так далее.

в прямом эфире ему задавали вопросы, пойдет ли он и марина воевать.

данилюк ответила, типа она пойдет.
буткевич сразу отреагировал, с криком, никуда ты не пойдешь, чего ты туда пойдешь, что ты там будешь делать, это не для тебя.
твое место трындеть в эфирах.

и когда ему задавали такой вопрос, лично он почему не пошел воевать и будет ли мобилизоваться.

он сразу заерзал, раскраснелся, типа он ходил, но его не взяли.
ага, всех берут. а его не взяли. в это как раз все и поверили.

и вообще, зрение у него плохое, в окопе ему делать нечего. пользы не принесет.
но другие должны обязательно идти, а у него зрение плохое.

как и рассказывал, как позор журналистам, которые из рук зе брали медальки. прям пеной со рта кипел.

а потом и говорит, а вот меня резников наградил медалькой и я медальку взял.

это при том, что в каждом эфире трындел про яйца по 17.
и как, из рук резникова не противно было медальку брать.

или просил людей скинуть деньги на один проект, а потом показывает фотку и там резников.
но говорит, резников просто пиарится, но вы не обращайте внимания.

а у резникова слабо было попросить денег, чтобы потом резников фоткался и пиарился.

вот так нами и манипируют журналисты, всякого рода эксперты и аналитики.

то есть, нужно внимательно слушать что они говорят.
так как дьявол кроется в деталях.

всем надо• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Я говорю по русски. Это мой родной язык. Вас это не устраивает? Вы можете возвращаться в Украину а не сидеть заграницей.
coch100• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Цікаво як? Поясніть, будь ласка.
Защищать родину надо, не хватает мобилизованых, что тут объяснять.
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляSangela
Ні, звісно.
Але ті, хто пише подібні, як мені написали маніпуляції, то, мабуть так. Чи взагалі просто ні про що не думає, не розуміє наслідків перемоги русні(
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляcoch100
А я хочу миру в усьому миру та щоб цукор не впливав шкідливо на здоров´я. То що робити будемо?
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляSangela
Білий?
Чорний)
Md.Inna• 13 января 2024
Ответ дляКокоСина
то ви можете встати в перший ряд битися, чому ні?
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляКокоСина
Ніколи. Це фізично неможливо. Тут купа русні. Але темку знесуть/закриють, скоріш за все, як і завжди.
Sangela• 13 января 2024
Ответ дляКокоСина
Не домовляйтесь з кацапами. Домовляйтесь з США, Британією, наприклад. Вони теж забирали в нас ядерну зброю. Але війна на виснаження для нашої країни, це також смерть!
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляКокоСина
До речі, дякую вам за комент!
zajka12• 13 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
ви не уявляєте, як ви зараз зачепили за живе, тільки там вже перейшло і я так розумію, ще задовго до війни. Тіільки зараз вас почнуть взивать до совісті, що ви ображаєте купу людей. Цим методам вчили ще в 80х, в педінститутах. Не відповідать чітко на питання, а нападать і звинувачувать співрозмовника, викликать відчуття провини і т.д.

КокоСина• 13 января 2024
Ответ дляMd.Inna
На передку достатньо моїх родичів чоловічої статі, які проти дагаваріваца, бо вони бачать що нема з ким.
Md.Inna• 13 января 2024
коли вже почнуть банити тих, хто зараз не в Україні і щось там розказують кому і як треба захищати і битися !?
ах так, донати ж все вирішать, то і ми хочемо тільки донатити і все
Tammy21• 13 января 2024
Ответ длявсем надо
Хоч китайською. Але у ПВА основна частина рос мовних то русня. Ви туди прямуєте?
Я можу багато чого. Хіба я у вас питала дозволу чи поради?)
coch100• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Будем ждать когда кто то положит жизнь за это, что ещё остаётся.
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляcoch100
Не знаю. Спробуйте пояснити. Бо те, що ви написали у зв´язці з моїм запитанням то не відповідь.
Sangela• 13 января 2024
Ответ дляСоната любви

вот ихнее вранье и лицемерие.

всем известный буткевич.

иначе трусы, уклонисты и так далее.

данилюк ответила, типа она пойдет.
твое место трындеть в эфирах.

так как дьявол кроется в деталях.
А дети их? Где сыновья По, Гончаренко, Данилова, Умерова? Или только нашим детям выпала ’честь’ умереть за страну?
всем надо• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Что такое ПВА?
KrupinkaSs• 13 января 2024
Ответ дляСветик63
Удалено администрацией...
Який вибір,нас ондо вже бритіші зарезервували, ви думаєте навіщо зараз будуть усіх людей чоловічої,і не тільки, статі в єлектонний реєстр військовозобов´язаних вносити?Будуть на нашій землі нашими людьми в свою геополітику грати .
coch100• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Ответ, только вам он не нравится. Нужно физическое присутствие на фронте, а не виртуальный патриотизм.
Md.Inna• 13 января 2024
Ответ длявсем надо
Что такое ПВА?
наверное клей))
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляcoch100
Цікаво. Думаєте якийсь кишеньковий геноцид допоможе людським організмам по іншому переробляти цукор?)