Хроники эмпатии• Изменено 13 января 2024

В Николаевской области военный застрелил замкомандира роты, а затем совершил сам

Были уже такие истории, что убивали в части
Tammy21• 13 января 2024
Ответ длявсем надо
Ну не все такие патриоты как вы. Такие как вы и нужны на фронте.
Якщо розвити ваш ланцюжок логіки, то таки як ви потрібні раші? Ну щоб зливати позиції та наближати їхню перемогу, так?

Hallowkitty -54c3• 13 января 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
Та и мы тут все такими вопросами не занимаемся, просто интересно ваше мнение
Все, більше інтерв´ю не даю,гарного дня.
ДевочкаКрасавица• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Угу. @ука яка. Скажіть?)
Не пішла в окопи, а виїхала та ще і повернутися хоче не під куряче общипане крило.
А у вас що там як? До приходу раші готові?
И самое главное хочет вернуться не под куриное общипанное крыло, но чтобы это крыло защищалось другими руками. Вот вся суть патриоток за границей
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Я б вам подякувала за турботу, якщо б це дійсно була вона.
Вам норм взагалі лишати такий ейблістській комент під час війни?
Удалено администрацией...
Tammy21• 13 января 2024
Ответ длявсем надо
Конечно все. Как во всех странах. Ну кроме северной Кореи.
Угу. І куди поїдете?)
всем надо• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Угу. І куди поїдете?)
Да хоть в Тайланд. Вам то какое дело?
ДевочкаКрасавица• 13 января 2024
Ответ дляVinland
Пропозиція - готових жити під росією відправити відразу до росії. Хай вас заберуть і від нас відчепляться. А то пруть захищати бажаючих бути руськими.
Так война не за людей которые хотят быть русскими , а за территорию
Соната любви• 13 января 2024
Ответ дляSangela
И как это решает ситуацию? Живой силой разгромим врага? Кстати, очень много жен военных, и тут в том числе , хотят, чтобы война быстрее закончилась, а не воевать до границ 91. Вы верите в победу военным путем? Я нет. И это мое право так думать.
я вам скажу. у кого кто реально воюет в зоне боевых действий, а не в тылу или на 3 линии, в каком-нибудь тихом месте.
желание только одно, чтобы быстрее все закончилось и вернулись живыми и здоровыми.
это кто ни разу не прощался со своими близкими, выйдут живыми из боя или нет, хотят воевать любой ценой.
Конфет04ка• 13 января 2024
Ответ дляvikohka
для меня мой сын не ’ кто- то’.и я вам ничего не должна.
так я ничего у вас, и не у вас тоже, не прошу. диванные просят, а некоторые даже требуют.

Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляPiracanta
Для меня выехавшие, которые отписываются на советчице, делятся на две категории. Первая это супермегапупер турбопатриоты(чому не державною? кордоны 91!!!,чому не в окопі? під куркою жити готові???). Вторая категория это розовые слоники в белых жилетках(как вы можете радоваться, когда белгород бомбят??? в кого вы превращаетесь??? там же мирные люди живут!!! как можно, чем вы лучше русни?) Более лицемерных людей ещё поискать надо.
Печальний комент. Мене завжди печалять штампи, але то таке. Вам особисто з тим зручно жити?
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляcoch100
Да вы что? Я так понимаю от прямого вопроса уходить в сторону все те же методы, не меняются никак?
Да ви що? Правда? То питання у прорус та русні не змінюються)
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
Даже не так. И территории никому не нужны.
coch100• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
vikohka• 13 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
так я тоже диванная.
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Так ви будете зливати пересування укр.військ щоб наблизити раша перемогу чи будете продовжувати писати коменти дворічної давності з безпечного місця?
Полковой раввин Изя• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляSangela
Навіщо мені дівчата, якщо саме ви , яра патріотка, сидить за кордоном без діла? Я хочу дізнатися, чому не допоможете країні у цей скрутний час?
Я з ділом. Саме зараз працюю)
Ви, чи хтось інший писав вище про пил, називаючи так донати? Що так? Не хочете допомогти?
Piracanta• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Вроде нет в украинском языке слова печальний.Есть слово сумний. Але то таке. А то что многие люди лицемерны, да, это печально.
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
Я вже писала, що ви дуже красива?)

Tammy21• 13 января 2024
Полковник Ізя, який займається допомогою. Будь ласка, допоможіть хоча б собі. Я то без стьобу пишу.
coch100• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Я з ділом. Саме зараз працюю)
Да вернутся тысячи с ротации и будут работать не хуже вас и их донаты не будут меньше ваших, если вы дадите им возможность ротации )) идите, смените тех кто 2 года не был дома.
Tammy21• 13 января 2024
Ответ длявсем надо
Да хоть в Тайланд. Вам то какое дело?
Мені ніякого. Але чомусь здається, що карманачі Таїланду будуть проти)
Светик63• 13 января 2024
Ответ дляmoonkitty
Народ хоче відкриття кордонів і багато, хто поїде. Бажаючих йти на війну немає. Далі що робити?
Удалено администрацией...
Sangela• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Я з ділом. Саме зараз працюю)
Удалено администрацией...
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
Ну рахуйте. Хто ж вам заборонить.
Хорошо чекати рашу на місці, так?
всем надо• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Ну они же не были против того чтобы Тищенко во время войны там был. И русскоговорящих там полно. Так почему им быть против меня если вдруг мне туда захочется поехать?
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляPiracanta
Грамарнаці та вихователька дитячого садочка. Хм... Це трошки вайб.
СhanelKa• 13 января 2024
Удалено администрацией...
coch100• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Ну рахуйте. Хто ж вам заборонить.
Хорошо чекати рашу на місці, так?
Удалено администрацией...
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляcoch100
Ви щось плутаєте) Я не прикриваю свій виїзд роботою. Ваша маніпуляція тут просто не має сенсу.
Але мені ось цікаво, ви особисто хочете мене замінити?)