Бешене сарі• 13 января 2024
Если зеленский подпишет тот закон
Никто за его переизбрание не проголосует. Вы согласны?
Рассуждаю пытаюсь понять примут тот скандальный закон или нет?
Результат:
вже голосів:
334 (42.71%)
Подпишет
304 (38.87%)
Тыцц
144 (18.41%)
Не подпишет
Завжди з рушником• 13 января 2024
Ответ дляУаджит
Тимошенко вчера сказала, что закон о мобилизации снят.
Не знаю чей это канал, но иногда его интересно читать, чтобы вникнуть в суть происходящего хоть немного.
Здравствуйте.
Просто будет новый проект. Умеров писал, что он уже есть.
Дурное дело нехитрое.
Дуб береза• 13 января 2024
Ответ дляУаджит
На цьому чи наступному тижні новий подають. Що там буде поки невідомо.
Чорт і Шо• 13 января 2024
Ответ дляУаджит
А поки йуля не сказала, ви не читали, що знятий закон? Знайшли достовірний рупор
Котя_люлю• 13 января 2024
Ответ дляУаджит
Отож, вчера даже Юля Тимошенко об этом сказала, что закон о мобилизации пока снят, но все продолжают его обсуждать.
Будто проснулись только сегодня.
Може адреналин поднимают в крови? Позарез нужен
Бутерброд з ікрою• 13 января 2024
подпишет. Куда денется? Воевать некому. А ребята на передовой по два года без смены.
Котя_люлю• 13 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Этот договор имеет силу Будапештского. То есть, он ни о чём.
Деньги и военку дают, в будапештском ничего не давали.
Огірок та Помідорчик• 13 января 2024
Я думаю он не будет больше переизбираться. Он и не хотел больше одного срока.
Цветов Мне срочно• 13 января 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
По-перше, поки війна - перевиборів не буде, тому йому пофіг. По-друге, тут в містах повно ухилянтів, як вони збираються із закордону всіх притягати? Ваші чоловіки всі побігли? Мій - ні
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Да так и есть. У нас с мужем 4 года до окончания паспорта но все равно не спокойно
Так сделайте вторые паспорта до 2034 года. Что мешает?
Огірок та Помідорчик• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Я и мой муж родине ничего не должны. Жили за свои деньги. Учились за свои, лечились за свои. Вот ни гривны у родины не брали, налоги платили. Откуда долг??
Школа бесплатно. Медицина у нас тоже бесплатно если вы ходили в частные клиники то ваше право. Я например и в университете бесплатно училась. А вы прям все за свой счёт.
Говорю відверто• 13 января 2024
Ответ дляУаджит
Пока нет, но у нас ведь тоже войны до 2014-22 гг. не было.
А потом всё как в водовороте закрутилось, вот и с Великобританией так же.
Они ведь нанесли удар вместе с США по Йемен, как Вы считаете может начаться что-то после этого или нет?
Вы видели где Йемен и где Британия?
Відповів всім• 13 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
По Будапештскому только мы отдавали.
Життє Бентежне• 13 января 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
вот вас как раз в военкомате и не хватает.
Фиона Шрековна• 13 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Он делает много непопулярных шагов , т к ему важно не мнение с диванов и не лить в уши то что хотят слышать, а Украина в Европе и в НАТО. Такую поддержку во время войны ни один бы из наших бывших президентов не получил бы. Он зубами выгрызает помощь для Украины. Но наш народ вообще не понимает что входит в первую очередь в обязанности президента и несут ересь.
Такой разрухи в Украине ни один другой президент бы не допустил.
Огірок та Помідорчик• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Недвигу отобрать могут. Мы уехали но наша недвига в Одессе осталась. 4 квартиры
Так вы уехали. Зачем вам эта недвижимость?
Щира українка• 13 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Где не осталось? Полно машин, полно мужиков
Цветов Мне срочно• 13 января 2024
Ответ дляУаджит
Не вернётся это и так понятно, но вот если в Великобритании что-то начнётся, то обязаны будут идти по новому договору, который Зе и Сунак подписали защищать уже их. Так что не долго жизнь для уехавших раем будет казаться.
Зря они не видят очевидного.
Да, за Сунака украинская пехота пойдет воевать с росией🤣
Ну иногда надо как-то думать, прежде, чем писать подобные вещи🤦♀️
Щира українка• 13 января 2024
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Новая методичка руснявая, чтоб оправдать обстрелы
Анонимарик• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
😂😂😂😂
Життє Бентежне• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
вот с этого надо начинать. уехали, налоги не платите, почему кто-то должен за вашу недвигу опу рвать?
Иванка Бур• 13 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Что вы несёте?
Не читайте. Просто знайте, что он там лежит.
всегдаДаДа• 13 января 2024
Считаю, что нужно достать списки выборцов, те кто голосовал за зелю должны идти на фронт. Нужно отвечать за свой выбор.
Тем более он говорил что нужно просто перестать стрелять