Пополняю_Карму• 13 января 2024
А ви пшикаєтесь парфумами у магазинах?
Завжди так роблю)
Коли заходжу до Бракарду або інших магазинів з парфюмами тестую на собі)
Всі так роблять?)
В мене коліжанка колись розказувала що ходить в такі магазини макіяж безкоштовно робить) ну то таке
Всі так роблять?)
Результат:
вже голосів:
80 (51.28%)
Тестую парфуми на собі
59 (37.82%)
Тестую на стрічках паперових
17 (10.9%)
Інше
Ноу коммент• 13 января 2024
Тільки на папері. Тестування парфумів на собі для мене є жлобством найвищого рівня
Жерица ночи• 13 января 2024
Да, конечно как и все. Живу не в Украине давно.
На бумажках странно ’тестить’.
Леді Душка• 13 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Это не жлобство
Так люди смотрят как открывается аромат на своем теле
Я наношу на запястье и ухожу, если через пару часов мне начинает вонять я не покупаю. А на бумаге- все хороши
Маю рацію• 13 января 2024
Потрібно тестувати на своїй шкірі парфуми. На різних людях вони по різному звучать
ПрипоРошенная• 13 января 2024
Тестую на стрічки, те що сподобалося - повторно наношу на зап´ястя. А щодо косметики, то це ж дно.
Ромашкинная• 13 января 2024
Ні,я мало що переношу.Є пару марок,можу спробувати на папір.На себе то тільки одиниці.
Жерица ночи• 13 января 2024
Ответ дляЛеді Душка
Это не жлобство
+1 и все так делают.
На бумажке нюхаешь несколько - понравился или нет, а вот на себя наносить тот что понравился на бумажке, чтоб проверить как он будет на теле.
Володарка мрій• 13 января 2024
Я_не_аноним_100%• 13 января 2024
якщо хочу познайомитись з ароматом тестую, спочатку на папері, якщо подобається, то на шкіру.
ТатьянаИгоревна• 13 января 2024
Якщо подобається на паперовій стрічці, то пшикаю на зап´ястя. На тілі аромат зовсім по іншому ’звучить’.
VitalinkaGL• 13 января 2024
да,но редко-я астматик.
макияж-нет,тестер могу только на руки попробовать,кисточку посмотреть.
АБВГДэшница• 13 января 2024
Ответ дляBigSize_
В разные дни 🙂 сегодня одним, завтра другим и тд))
та ну, это ж не всегла удобно((
АБВГДэшница• 13 января 2024
Ответ дляBigSize_
специально идти в магазин)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 января 2024
я тоже, но бывало, что жадные продавцы не разрешали, например, в Еве, пока у них были приличные духи Диор.
ПрипоРошенная• 13 января 2024
А взагалі є такі, що спеціально приходять перед побаченням і ’наводять красу’ в магазині. Колись працювала консульнтом на косметиці і парфумерії, то надивилася на різних. Причому багато чоловіків заходило, аби облитися (буквально) дорогим парфумом.
Жерица ночи• 13 января 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Тогда за следующим разом следующий.
Рожева юбка• 13 января 2024
Ага 3 флакона сразу а топом смердит от тебя что похожие могут в обморок упасть
Птица секретарь• 13 января 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
У меня два запястья и две тыльные стороны ладоней.
Птица секретарь• 13 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В Еве нет приличных Диор
Электричка• 13 января 2024
Спочатку тестую на паперових смужках, а те що сподобалось - на запʼястку
Зазвичай це якраз 2 аромати.
Потім ще гуляю по ТЦ, чекаю як розкриється аромат на шкірі, і повертаюсь за тим що сподобався найбільше, або за усіма)
Зазвичай це якраз 2 аромати.
АБВГДэшница• 13 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
у меня один и то тже аромат на двух запястиях может отличатьться
Жерица ночи• 13 января 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Да, мужчины так чаще всего делают
Особенно заметила это летом в Испании.
Во всех магазинах вечером мужики с ног до головы пшикаются и идут на свидание
Особенно заметила это летом в Испании.