Экспертиза• 13 января 2024

Маска Brelil Numero - чому така різниця в ціні?

Мейкап та Нотіно. Чи на мейкап підробка?
Як міряти?• 13 января 2024
На нотино гонят
Смячиком• 13 января 2024
Нотіно інколи неадекватні в ціні.
Замовляю там щ 2012 року, ціни, буває, як дуже привабливі, так і оце такі

Беріть деінде, Бреліл не підробляють наче
Тріль!• 13 января 2024
Она не стоит никакую 1 тыс. Посредственный массмаркет. Нонито точно гонят
Зам. зав. Анонима• 13 января 2024
А вам вона подобається? Мені ніяка. Можу подарувати своїх пів банки, бо якраз мала викидати
А я з косою• 13 января 2024
Мне больше нравится Брелил с аргановым маслом!!! Волосы супер после него. Покупаю уже несколько лет подряд.
Дама с заначкой• 13 января 2024
ну хто буде бреліл підробляти? на нотіно бувають такі приколи, потім напишуть -’супер знижка’ і продадуть за 200 грн
автор Экспертиза • 13 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Колись давно користувалася, то подобалася, потім в 2019 купляла-вже не те було. Зараз думаю брати чи ні)
Прокачую сідниці• 13 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Лет 20 назад нравилась. Сейчас даже бесплатно не хочу.
Редиска Я• 13 января 2024
Я хотела летом купить в Бельгии. Минимальная цена, которую я нашла 50 евро была. Поехала в Украину и купила за 200 грн ). Боялась, что в самолёт не пустят ( из Варшавы летела ), но на контроле на ленте не показало как жидкость. Пронесла в рюкзаке ( ручная кладь ).
Джавеліна• 13 января 2024
Ответ дляА я з косою
Я обидві беру багато років. Мені обидві норм. Волосся курчаве, пористе. Як бальзам після шампуню використовую
Меломанка Маланка• 13 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Автор я купила в Єві по знижці за 169,місяць тому.Хороша маска