Пэрисхилтонша• 13 января 2024
Як вам дядько омолодився? Скільки років дасте на 1 і 2 фото?
Триндю-бриндю• 13 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
З опису, була підтяжка обличчя і філери. Біля вух видно шрами, вуха теж могли підрізати знизу
Череп тоже поменяли?Это киборг?
Сусідка знизу• 13 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Вуха також йому нові пришили?
И форму черепа изменили) Видно же, что разные совершенно.
маринабаранова• 13 января 2024
Нифигасе - омолодился!
Та совсем другим человеком стал, мама родная не узнает! Это же - и паспорт надо менять....
Пэрисхилтонша
• 13 января 2024
Ответ длямиссДавеча
Если на фото 2 разных человека, то разница 100 процентов будет колоссальная. У меня зеркалки никон лет 18 уже, начиная с боди д80 , объективы разные, не несите бред в массы
Ну зовсім однакові
Плюс мабуть фільтри присутні
Ms. Скромность• 13 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
И нос отрезали?
миссДавеча• 13 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну зовсім однакові
Плюс мабуть фільтри присутні
Та все зрозуміло. Ви праві, не нервуйте. Заспокойтеся. Медсестра зараз підійде.
Але б дуже хотілося побачити, як чувак з фото 2 доводив будь-якому прикордоннику , що то він з фото 1 , але після філерів
Моя улюблена страшко• 13 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Не обзивайтесь, я лише принесла фото з інсти
Я навіть зайшла в той профайл, немає там таких фото ) Дайте посилання, що там пишуть
Пэрисхилтонша
• 13 января 2024
Ответ дляMs. Скромность
И нос отрезали?
Так, у тегах є ринопластика
Пэрисхилтонша
• 13 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Є:
Сердючка• 13 января 2024
А я вижу что это он же. Что все так про уши смеются? Ушивание мочек - популярная процедура. Длинные отвисшие мочки старят, маленькие аккуратные молодят. Многие их ушивают.
Petrovna after 50• 13 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Ага...и щеки отростили ему?
ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА СОВЕРШЕННО
и уши стали после омоложения лопоухие
Триндю-бриндю• 13 января 2024
Ответ дляСердючка
Расстояние от глаза до края черепа разное.Форма тоже.Ушная раковина другой конструкции.
Моя улюблена страшко• 13 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Є:
Дякую. Дійсно пропустила. Прочитала коментарі, там теж ніхто не вірить 🤣
Моя улюблена страшко• 13 января 2024
Ответ дляСердючка
Та там повністю інші вуха.
Пэрисхилтонша
• 13 января 2024
Ответ дляМиззери
Мочки ушей разные или ему и пластику ушей делали ?
Робили пластику. Крім мочки, вуха однакові
Сердючка• 13 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Та там повністю інші вуха.
Только мочки. Раковина одинаковая. Губы тоже идентичные.
Нос менял, подтяжку круговую сделал, филлеры.
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну допустим это он
Вот так встречаешь мужика , нормальный сорокалетний а пенис как у старого деда вялый и не можешь понять в чем дело а оказывается вот оно что 🤣
Пэрисхилтонша
• 13 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну допустим это он
А зранку бачиш фото в паспорті і рік народження
Сердючка• 13 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Что такое край черепа? Можете на фото обозначить?
Уши одинаковые. Мочки ушиты, сами уши стали чуть более оттопырены из-за швов. При круговой подтяжке швы делают перед и за ушами