Фляшка на трьох• 13 января 2024
Rieker как вам обувь?
Когда у них скидки на зимнюю обувь?
Фляшка на трьох
• 13 января 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Доя бабуньок
Чого? Гарні моделі, якість - не знаю
Чарівна патика• 13 января 2024
Взуття хороше, добротне, з ухилом під ортопедичне. Мінуси: 1. ціна
2. фасони (частенько ’бабушатник’).
3. ухил під ортопедію, це все ж не ортопедичне взуття
Я особисто підсіла на взуття марки Аркопедіко
2. фасони (частенько ’бабушатник’).
Фляшка на трьох
• 13 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
2. фасони (частенько ’бабушатник’).
Дякую
Полонянка SexShop-а!• 13 января 2024
все нужно мерять. я купила себе на лето тапатули. типа двойная ортопедическся и ип. трут. пальцы давят. не могу ходить. а симпотненькие(
Федорино Горе• 13 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
2. фасони (частенько ’бабушатник’).
Подивилася аркопедіко ще той бабушатнік, що краще вже райкер
Федорино Горе• 13 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ортопедическая страшная обувь по космоцене для пенсионеров
Відколи стала ортопедичною??
Баба на горошині• 13 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Відколи стала ортопедичною??
Учим матчасть
Чарівна патика• 13 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Залежно від моделей та сезону. На зиму дійсно важко щось обрати. На осінь брала черевички, дуже навіть зовні нічогенькі.
Просто я тепер можу носити лише ортопедичне, Рікер вже не можу, на жаль
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2024
Ответ дляБулькаю
Страшне, дороге взуття для пенсіонерів
Это тоже страшные? Пенсионерские?
Комиссия50%• 13 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это тоже страшные? Пенсионерские?
Немає фото.
Безсовісна кума• 13 января 2024
Ответ дляBLUE_SKY
Я ее терпеть не могу, вся какаято неудачгая
Лучше каприз тамарис или любая другая немецкая
Каприс були балетки та босоніжки. Швидко їх зходила..
Трактор Віка• 13 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Не Райкер, а Рикер
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2024
Трактор Віка• 13 января 2024
У Rieker есть дочерний бренд Remonte. Обувь Remonte мне нравится больше
Почекуха• 13 января 2024
Ответ дляBLUE_SKY
У меня вприсядку были кроссовки и сапоги,хорошие
Губи з філером• 13 января 2024
Нравится очень мужская обувь брала сыну зимние и осенние вся кожаная обувь и фасон есть современные
Сорока-ворона• 13 января 2024
У знакомой были ботинки не кожа. Через 2 недели можна в мусорник выбрасывать зимние ботинки. Сильно потрескались.Ещё и деньги не хотели возвращать. Покупала в Украине. Я за обувь Clarks могу сказать что хорошая. Ребенку в школу покупаю и так , у меня очень много разных жалоб нет. Ещё marcs&spencer брала только кожа тоже довольна.
БезникаяЯ• 13 января 2024
Багато бабського.
Але на проблемні ноги- для мене ідеальне взуття.
Маю також зимові на овчині : дуже теплі і не слизькі. В мороз не тріскають.
Сорока-ворона• 13 января 2024
Ответ дляБулькаю
Страшне, дороге взуття для пенсіонерів
Да, цены почему то у них дорогие , а в руки берёшь ну так себе . Мне не нравятся они внешне .. люблю конечно простую обувь , но не стоят они таких денег. Хоть есть у меня возможность купить , но прохожу мимо .
Дуболом• 13 января 2024
Отличная обувь!80% моей обуви это рикер. Правда сейчас у них цены подросли...и многое кожзам,где раньше была кожа.Но все равно качество хорошее,и колодка удобная.
Дуболом• 13 января 2024
Туся муся• 13 января 2024
Ответ дляГуби з філером
Разве в рикер кожаная обувь? Женское я видела только кожзам.