Янгол в камуфляжі• 13 января 2024

Мій страшний живіт в розтяжках. Фото не для слабонервових

Ще й висить фартух. Скажіть ви б соромились показувати такий живіт мужчинам? Я соромилась і не показую. Багато хто каже зроби абдомінопластику але я не наважусь . Та і чи забрала б абдомінопластика ці розтяжки ? Ех мені не хочеться нічого бо я знаю ні розтяжок не позбудусь ні живота . Показувала лікарю сказав є діастаз і навіть вправи не заберуть ото висяче ((
Куколка-мяуколка• 13 января 2024
Те ж саме, але місяць тільки після пологів. Маю надію трохи краще буде. Все одно на операцію грошей немає))) і так, соромлюсь звісно. Перед чоловіком соромно, тому секс тільки в темній кімнаті😢

Королева спама• 13 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
Та не правда. Я схудла, то висів, і за рік в тренажерці став нормальним, нічого не висіло. То я старша за вас, мені за 40.
Возраст ни при чем. Бывает такая кожа, что не восстанавливается, не подтягивается. У меня такая. Даже ожог от незначительного брызга масла заживает более полугода, виден след.
Бася Фельдман• 13 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Навіть якщо схудну не буде воно НЕ висіти. Всеодно буде висіти лікар сказав
Дурню вив Вам сказав ..
Худейте и все ОК будет...
Хотя и на такой животик найдется свой ценитель..
Я серьезно и без стёба...
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2024
Автор, фото, поганої якості яке є. До був живіт навіть більший за ваш, фото наступне через рік після того, як я взяла себе в руки, так не ідеально, але я до того іду. І ви теж дойдете
ХаДиДиШь• 13 января 2024
Не розумію як так можна розпоросячитися) Двоє дітей народила в ідеальна фігура. культура харчування завжди має бути присутня
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Ви молодець, можете вдягнути біле пальто
Заела_пластинка• 13 января 2024
Ответ дляКоролева спама
у мене опіки теж довго загоюються, але після пологів живіт став майже як до, шкіра підтягнулась наче сама собою.
автор Янгол в камуфляжі • 13 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Дивіться аби життя з вами так само не пожартувало)) я була дуже худенька
Сунуся в чужі справи• 13 января 2024
Та нормальный у Вас живот. Ну не вываливайте его на первом свидании, а как до интима дойдет - выключите свет и все. Если интим будет жаркий, то никто живот рассматривать не будет. У меня ещё и на груди растяжки) в обморок упавших не было)

Фізик-ядерщик заочно• 13 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Самій соромно за себе. А я ще не така стара 26 років а такий жах
Ви народжували?
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ви народжували?
Давно
Фізик-ядерщик заочно• 13 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Є трохи зайвого але не критично
Дуже багато
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Дуже багато
Я важу 69. То не 100.
Фізик-ядерщик заочно• 13 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Але ж я вроді читала що і розтяжки забирають при абомінопластицв хіба ні?
Лазерне шліфування
Кудлата хмаринка• 13 января 2024
Ответ длямиссДавеча
Не буде висіти, просто дуже багато зайвого
Будет сморщенная кожа, да, лучше можно сделать, даже может стоя норм будет. Но все равно шкурка будет морщиться
Мушля з Криму• 13 января 2024
Автор, вам всего 26. Вам бы рот ушить и чуть физ нагрузок добавить. А вы ищите себе оправдания.
Мне 40, роды после 30. И считаю вас лентяйкой.
миссДавеча• 13 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Автор молода, шкіра швидко відновить тонус
миссДавеча• 13 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я важу 69. То не 100.
Це багато , у вас явно ріст не 180+
Королева спама• 13 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня такие как у автора растяжки с детства. Дряблая, тонкая как пергамент кожа. Тургор у всех разный, восстановление тоже. Поэтому кому-то помогает, кому-то нет. Вес уйдет, но кожа от этого не изменится, а в зоне с растяжками вообще печаль.. Про питание и занятия можете не писать, я все это знаю. Эффект 0

Жерица ночи• 13 января 2024
Диастаз убирать операцией. Остальное это диета и спорт. Ваш ’фартук’, заполнен жиром. И он небольшой. После похудения, кожа без жира подтянется. А растяжки на плоском животе это вообще ни о чём. По сути, главная проблема, это диастаз.Остальное вы сами можете решить.
миссДавеча• 13 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
І заважає привести себе в форму?
Ответ дляКоролева спама
Тому тільки операція? Я теж зробила опік на животі 1 рік сходив ((
Мира всем• 13 января 2024
Нічого жахливого не бачу. Нормальний живіт живої людини. Чого тут соромитися?
Кудлата хмаринка• 13 января 2024
Ответ длямиссДавеча
Я в 24 родила, кожа не восстановилась. Да, у меня даже пресс видно, но сморщенность осталась - если растяжки глубокие, то там кожа порвана вглубь, никакой тонус не поможет. Я пробовала и лазером и массажи/обертывания разные, именно кожа в норму не пришла
миссДавеча• 13 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
В автора просто зайва вага і нічого критичного, зменшити живіт і розтяжки стануть майже непомітними
Леопардові панчохи• 13 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В топку такого врача, вы молодая, все подтянется
Королева спама• 13 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Трудно сказать. Операция не шутки и дополнительный стресс для организма. Худеть все же нужно. С кожей не знаю, может быть у вас не настолько все плохо и получится подтянуть.
ЧупакабраЗеБест• 13 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
я похудела,и перестало висеть.
те же проблемы что и у вас, чуть набираю, и сразу фартух
ХаДиДиШь• 13 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
І не тільки Живу біля дитячого садка і часто бачу молодих мам з зайвою вагою , як так себе допустити
Видящие_помогите• 13 января 2024
1Худейте
2 Делайте вакуум упражнение, живот подтянется