КараПузовна• 13 января 2024
Беременность поможет от появления кист в дальнейшем?
Если подвергнут кистообразованию в яичниках, беременность решает такой вопрос?
Кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста
Тішуся неперетішуся• 13 января 2024
Ну конечно, а еще роды омолаживают,не зря же говорят - роди и все пройдет! (нет)
Хропочка з гривкою• 13 января 2024
Та всяке буває. Мені діагностували полікістоз у 14 років. Овуляції майже не було. Довге лікування, в результаті народила дитину, цикл став регулярним, але яєчники так і були полікістозні, і овуляція зʼявилась, що доводить друга неочікувана вагітність. А от після другою, яєчники чисті, цикл в нормі.
Valechka-mk• 13 января 2024
Нет, конечно.
А сама идея ’лечиться’ беременностью это абсурд. Ребенок не вещь, чтобы с его помощью решать проблемы.
Плюс роды всегда стресс для организма и часто новые проблемы возникают
Тумба-юмба• 13 января 2024
В мене зник полікістоз після вагітностей. Перед ними і лопала кіста, оперували по швидкій. Кожен новий цикл це був кошмар. Потім мене лікували гормонами, я не змогла пити, так як він них були сильні кровотечі, але кісти продовжували наростати. Це був кошмар. Завагітніла і, слава Богу, забула за той період. Але вагітність була не ціллю позбутися того, що було до.
После 18• 13 января 2024
Нет. Лично знаю случай когда женщина, родившая 2 , в 20 и 20+, долгое время не посещала гинеколога и в 35+ обнаружили большую кисту. Удалили и оказалось что объёмом 0.5 л. Через какое-то время выросла снова, опять удалили и уже отправили на гистологию с подозрением на рак. Не подтвердилось. Как сейчас у неё дела не в курсе
КоКоКоКоКоКо...• 13 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Нет,роды усугубляют все проблемы в организме
Для начала их усугубляет беременность.
КоКоКоКоКоКо...• 13 января 2024
Автор, это чушь и бред.,, лечиться,, беременностью это тупейшее, что могли придумать врачи.....
Поліцейський патруль• 13 января 2024
Хах...меня после беременности через 5 лет киста задолбали, наоборот лечилась контрацептивами гормональными чтоб яичники приспать
И_В_офигительных_штанах• 13 января 2024
На час вагітності - можливо.
Але якщо проблему не усунути - після пологів все повернеться.
Не рахую, а вважаю• 14 января 2024
Нет, и от мастопатий тоже. А то меня моя гинеколог уверяла, что надо родить😆