Вакцениро Вона• Изменено 13 января 2024
Идеальная квартира. Какая она?
Прошу добавить в тему по одному фото (можно из интернета) любой идеальной на ваш взгляд комнаты/ кухни/ санузла (ремонт, цветовая гамма и тп).
Всем спасибо за участие!
Вакцениро Вона
• 13 января 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На берегу моря. Остальное не важно
Т.е. для вас ремонт не имеет значения?
Вакцениро Вона
• 13 января 2024
Ответ дляАлесс
Толку мечтать,хоть 100 раз скажи слово сахар,во рту слаще не будет
Мечтать полезно.
Кашпо• 13 января 2024
Для мене немає такого поняття , бо майже все я захочу змінити через 2-3 роки ))))
Подобається щось, але так щоб ідеальний... Ну так, будинок десь біля моря, але щоб і клімат був чудовий, звісно з ремонтом , але простим і зручним. Я за практичність, а не золоті і модні плюшки
Гидроусилитель руля• 13 января 2024
минималистичный просторный лофт с потолками минимум 6 метров)
Фіфачка• 13 января 2024
Лише та яка ідеальна для вас,,,Що б ми тут не показали то буде наш погляд на визначення -ідеальна квартира,Навряд чи він співпаде з вашим...
Вакцениро Вона
• 13 января 2024
Ответ дляPORKA
Мені такий стиль подобається дуже
Тепло и светло
Вакцениро Вона
• 13 января 2024
Ответ дляАлесс
Если больше нечем заняться)😄
Скажем так: есть время для отдыха
Айпишница• 13 января 2024
Кухня з робочою зоною біля вікна, ванна з вікном, тераса і сонячна сторона. Дуже люблю тепло і жару)
Вакцениро Вона
• 13 января 2024
Ответ дляА вот недавно
фото
Красиво. Но такие окна меня пугают. Испытываю дискомфорт.
Татьяна_М5• 13 января 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На берегу моря. Остальное не важно
Та ну, жесть. Зимой холодно, сыро, ветрюган вечный
Попа как у Кардашьян• 13 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Зимой в теплые края)) летом на море в идеальную квартиру
Файна цьоця• 13 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Мені моя ідеальна, затишна, з гарним видом
гарна, як часто користуєтесь барною стійкою? не шкодуєте, що поставили її?
буреЛОМКА• 13 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Трохи є )) Діти там снідають зранку і все. Але ремонт давно робився, дизайнерський задум нам зайшов тоді. Тож поки так, ще не надумали зносити
В гости звали?• 13 января 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Т.е. для вас ремонт не имеет значения?
Для меня имеет.
Сделали все как хотели.
У квартиры есть один только недостаток - нет подземного паркинга
Сделали все как хотели.
В гости звали?• 13 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Так возле такого моря где никогда не бывает холодно
В гости звали?• 13 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ідеальна квартира - це будинок з верандою
Для меня нет. Не хочу дом вообще.