OlenaMriya• 13 января 2024

Какой фильм / сериал смотрите вновь и вновь, чтоб расслабиться?

Я раньше любила счастливы вместе и смотрела. Но по понятным причинам , не могу воспринимать его как раньше. Тем более зная про Дашу Букину. Про то как сейчас выглядит малой букин. Про спившуюся Лену Полено

Второй сериал который обожаю это h2o. Смотрю его на немецком всегда перед сном и отдыхаю душой и телом. Плюс там сюжет разворачивается в австралийском кафе на берегу озера и там вечное лето. Греет душу.

А у Вас?
пионерка_маша• 13 января 2024
Відчайдушні домогосподарки

Аnnеt• 13 января 2024
Офис
Mussja• 13 января 2024
Ответ дляпионерка_маша
Відчайдушні домогосподарки
Теж хотіла написати, дивилась вже багато разів
Irenka 76• 13 января 2024
Долгое время был Хаус, любая серия, любой сезон. В последнее время подсела на Спіймати Кайдаша, отдыхаю душой и практикую мову) хожу потом даже думаю так само, як вони там розмовляють 🥰
Xlimit• 13 января 2024
Коломбо, Чисто английское убийство, агентство лунный свет, мисс марпл, две судьбы, Нина расплата за любовь
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ужастики смотрю..только не пугают почему то...хочется найти что то наподобии проклятия,звонка,но чтоб хоть немного напугало.еще про духов/призраков/демонов подошли бы
Nataliaero• 13 января 2024
Острые козырьки.
Игра актеров бесподобна
Sunrise23• 13 января 2024
Друзья, Как я встретил Вашу маму, Теория большого взрыва
Alinka45• 13 января 2024
Отчаянные домохозяйки на фоне включаю

lily300• 13 января 2024
Только домохозяйки. Напоминает время, когда я жила в своей новенькой уютной квартирке, готовила на своей просторной красивой кухне….
Буся777• 13 января 2024
Відчайдушні домогосподарки
Друзі
Хаус
Xlimit• 13 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Я дошла до таких фильмов как Игра Джералда и Забавные игры пока как отрезало смотреть новые)) хотя в пятницу смотрела Остров иллюзий, он не такой страшный. Интересный.
olia_1610• 13 января 2024
Удивительная миссис Мэйзел. Могу фоном смотреть
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляXlimit
Хочу что то страшное..но не впечатляет
debor_a• 13 января 2024
Белгравия
nikita 25• 13 января 2024
Друзі
Xlimit• 13 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Хочу что то страшное..но не впечатляет
Тот, кто ищет, тот всегда найдёт
HB_girl• 13 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Сіністер дивилися?
Я коли вдома одна вмикаю його при повній темряві, страшно стає навіть знаючи напамʼять сюжет))
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляHB_girl
Сіністер дивилися?
Да.не впечатлил

HB_girl• 13 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Да.не впечатлил
Різні смаки значить.
Мені ще подобаються «Затягни мене до пекла» і «Таємне вікно», останній, правда, трилер.
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляHB_girl
Різні смаки значить.
Про ад смешной ,а не страшный)))
damjana• 13 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Сайлент хилл? Не прям ужастик, но атмосфера неплоха
Lilian-nochka• 13 января 2024
Ответ дляdamjana
Не то
HB_girl• 13 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Про ад смешной ,а не страшный)))
Тут з вами погоджусь)))
Карамелінка• 13 января 2024
Ответ дляIrenka 76
Там же суржик)
yanus6ka• 13 января 2024
Відчайдушні домогосподарки
Секс і місто
Корона
kot trifon• 13 января 2024
Больша маленькая ложь обе части, И повсюду тлеют пожары, Защищая Джейкоба, Отыграть назад. Длинные не смотрю. Хотя из старого, но нового для меня очень ’зашел’ Девочки Гилмор,он как раз того же периода, что и домохозяйки, приятно удивил, нравится актерский состав, легкость, но в то же время не глупый. Домохозяек нежно люблю, но знаю уже наизусть.
HB_girl• 13 января 2024
Ответ дляdamjana
Сайлент хіл теж люблю саме через атмосферу.
musicgeo• 13 января 2024
Гарри Поттер - «После стольких лет? – Всегда».
tanya1281• 13 января 2024
Ответ дляNataliaero
Острые козырьки.
Игра актеров бесподобна
Вчера начала смотреть, кайф