Кто смотрел, как впечатления?
Мне понравился, крутая комедия.
Бася Фельдман• 13 января 2024
’Догвиль’ от него же обязательно гляньте ещё!!!
И ’Танцующую в темноте’...
Ответ дляБася Фельдман
И ’Танцующую в темноте’...
Благодарю за совет.
Ответ дляБася Фельдман
И ’Танцующую в темноте’...
А ’Танцующая в темноте’ - это про слепую Сэльму с Бьорк в главной роли?
Ответ дляPrervana
Ну это база) Даже не знаю, как его можно обсуждать в контексте ’понравился-не понравился’)
Не поняла.
Ответ дляmusicgeo
Фильм классный. Но он не обязан нравиться всем. В нем очень много контекста, культурных, религиозных отсылок. Поэтому ’зайдет’ не всем.
Так я и спрашиваю в теме разные мнения людей о фильме.
Бася Фельдман• 13 января 2024
Ответ дляmusicgeo
Совсем разные фильмы. И режиссер тоже.
Да, Вы правы, ’Догма’ именно фильм не Триера, меня перемкнуло что он как соавтор синема-движения ’Догма’ был!!!
Спасибо за поправку!
Ответ дляmusicgeo
Тогда услышити мнения: от ’шедевр, база’ до ’туфта’.
Я готова к таким мнениям.
Ответ дляeuhunter
Кино явно не для ширнармасс. За что и обожаю с момента выхода.
И я того же мнения.