Ms. Скромность• 13 января 2024
Почему творческие люди "такие"
Что заставляет творческих людей творить, принося себя в ущерб?
Есть знакомый цифровой художник (реально талантливый, свой стиль, харизма) в основном рисует на заказ но и часто для себя, так когда для себя то не спит не думает о чем либо, одержим той идеей которую должен выплеснуть так сказать ~
Яйцеголовая• 13 января 2024
А еще они любят менять партнеров - якобы для смены эмоций. Посмотрите истории творческих знаменитостей. Большинство из них перелазило из койки в койку вместе с бутылкой.
АнтиТроль• 13 января 2024
Ну он увлечен наверное процессом творчества :)) забывает поесть.
Я творческий человек, но я не думаю, что что-то я делаю в ущерб себе
Байрактарна• 13 января 2024
Я фотограф і мені чоловік постійно «промиває» мізки, що я не ціную свій труд. А я на тільки це люблю, що коли у ресурсі готова робити це безкоштовно, але це забирає купу часу та й техніка не безкоштовна. Для мене це як наркотик, коли цього не роблю, то аж ніби ломка. Напевно якийсь там гормон виробляється зі схожою дією + забуваю про усе на світі.
Катерина577888• 13 января 2024
Обычно они просто так выплескивают свои эмоции и чувства. Особенно, если в жизни происходит что-то плохое, то это заставляет творить таких людей
Пес Патрон• 13 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
бред. я творческая очень. никогда без любви не соглашалась на секс. все мои 37 лет интересуют только серьезные отношения. хоть я красивая. не пью, не курю также.
да, я еще и тонко чувствую людей, поэтому не готова быть в отношениях с тем,кто ’пускает пыль в глаза’, поэтому я не замужем. и готова быть одра если не встречу мужчину с которым есть гармония. конечно, я хочу деток, но если не встречу мужчину, с которым лучше чем одной, то готова быть и без детей, т.к. всегда хотелось, чтоб у деток моих был папой мой любимый и любящий муж.
Пес Патрон• 13 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
вот кстати поесть не забываю))) точнее, да могу поесть и 1 раз в день, но покушать люблю. голодной творить не получается
Яйцеголовая• 13 января 2024
Ответ дляПес Патрон
Понятно. В голове 77 деревьев и все в разные стороны клонятся. Какой мужчина это потерпит.
Виправлялочка• 14 января 2024
Ответ дляБайрактарна
В Киеве?
Точная копия плова• 14 января 2024
якщо людина працює фултайм художником, то все що для себе звісно малюється в вільний час, коли ще?
на замовлення малюєш зазвичай не те, що хочеш, або не так, робота є робота.
Кто крайний?• 14 января 2024
Ответ дляПес Патрон
Может это все и правда, но вы такой список выкатили, что даже у меня женщины очко сжалось, представляю реакцию мужчин)
Кто крайний?• 14 января 2024
Ответ дляPrervana
Нестабильность психики зачастую и является первопричиной творчества
100%
Пес Патрон• 14 января 2024
Ответ дляКто крайний?
ну это кстати да, у творческих личностей некоторыъ да, очень сложный внутренний мир, т е либо никак - либо уж чтоб... очко сжалось))))
Пес Патрон• 14 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Пес Патрон• 14 января 2024
Ответ дляКто крайний?
100%
таки да..вот вспомнила видео ’бойтесь лечить невроз - потеряете креативность..’ , подруга пару месяцев назад скидывала мне со словами ’Аня, это же про тебя видео!’ Так и есть, если б не нестабильная психика не было б во мне ой креативности!
Распутница• 14 января 2024
Ответ дляПес Патрон
боже
Борець за гаманець• 14 января 2024
Бо є натхнення. Коли воно з´являється і робота йде, хочеться працювати і закінчити її швидше. Є азарт. Тому з часом не рахуєшся, спиш мінімум, їси на ходу.
Завжди недо...• 14 января 2024
Я думаю, это перфекционизм, который характерен многим талантливым людям, в рзаных сферах деятельности.
Розбещена цяточка• 14 января 2024
Я так поняла вас интересуют не ’все творческие люди’, а ваш знакомый. С чего вы взяли что он приносит себе ущерб, творит выплёскивает идею,а проблема в чем
Виправлялочка• 14 января 2024
Ответ дляБайрактарна
Ага
Дайте, плиз, ел.адресс
Может посотрудничаем
Байрактарна• 14 января 2024
Ответ дляВиправлялочка
Дайте, плиз, ел.адресс
Может посотрудничаем
Я не часто пошту перевіряю))
Первоклашка Я• 14 января 2024
Ну це ви просто всіх під один гребінець порівняли.
Я теж доволі творча. Але точно не в ущерб собі. Поїсти точно не забуваю)
Хоча можу сидіти довго за машинкою, навіть, якщо спина болить. Бо хочу скоріше закінчити.
І по койкам не стрибаю. Є чоловік.
В молодості... ну, там по різному було, але це точно не тому, що я творча)))
І по койкам не стрибаю. Є чоловік.