Виннипуховна• 13 января 2024

Чем легче вязать спицами или крючком?

Не худа ні разу• 13 января 2024
Мне - спицами. Крючком тоже не сложно, но я не люблю изделия, вязанные крючком.
автор Виннипуховна • 13 января 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Почему? А в чем разница?
Не худа ні разу• 13 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Почему? А в чем разница?
Что именно почему?
автор Виннипуховна • 13 января 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Что именно почему?
Изделие красивей связанные спицами?
Солоденька цукОрка• 13 января 2024
Мені однаково, і тим, і тим. Полотно крючком мені легше розпускати, якщо є помилка, а потім продовжувати
Сусановна• 13 января 2024
Тут каждому свое. Иногда люблю спицами, иногда крючком
Не худа ні разу• 13 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Изделие красивей связанные спицами?
Так это чисто для меня. Не знаю почему, не нравятся и все Поэтому и крючком не вяжу. В детстве только салфеточки бабушкам вязала)
Якось так і живу• 13 января 2024
Легче крючком. Но красивее спицами, там больше техник.
НеКонец-Света• 13 января 2024
Вязать спицами я не пробовала. Вязать крючком пыталась в школе на уроках труда
Та прям багіня• 13 января 2024
Спицами легче и намного быстрее. Спицами могу вязать вслепую, параллельно читать или смотреть фильм. Крючком нужно постоянно смотреть на полотно.
Петриківна• 13 января 2024
Мне спицами больше нравится, но я ленивая жопа. Можете на Ютубе посмотреть вязание тунисским крючком. Мне понравилось, я даже прекрасно освоила около 5 узоров. Оно несложное.
Мию чакри щоденно• 13 января 2024
крючком более плотное ,жесткое полотно. Спицами больше вариантов.
Tammy21• 13 января 2024
Мені однаково. Але гачком я менше в´яжу, спиці більш подобаються.
автор Виннипуховна • 13 января 2024
Ответ дляTammy21
А є фото якихось речей зв´язаних вам? Так цікаво глянути.
Ширли-Мырли• 13 января 2024
Крючком я вяжу шляпы и сумки из рафии
Остальное спицами
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Є) Але я в останню чергу з усіх площадок буду виставляти фото тут. Соррі)
Пошукайте на Ютюб, там дуже багато наших та англо, іспано мовних блогерок.
автор Виннипуховна • 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Добре
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Добре
Ще раз вибачте) Я сама знаю як іноді хочеться побачити чужі роботи.
Зараз ось це збираюся в´язати. В мене тимчасово котики живуть, хочу спробувати їх пофоткати)))
Залізний занавіс• 13 января 2024
Однаково і спицями, і гачком. Більше люблю гачком. Особливо тішуся, коли замовляють серветки чи скатертини в техніці рельєфного в´язання, - це релакс для мене))
Качка в тапцях• 13 января 2024
Мені простіше крючком, спицями важче помилки виправляти. Але речі подобаються в´язані спицями.
автор Виннипуховна • 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Гарно! І котики такі слухняні👍
Tammy21• 13 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Гарно! І котики такі слухняні👍
Гарно) Але те не мої котики, це з Пінтерест. Наших я ще не одягала. Нп знаю як вони сидіти будуть)
Мира всем• 13 января 2024
Я більше люблю в´язати спицями і як писали вище, полотно, в´язане спицями мені подобається більше, ніж в´язане гачком, чито естетично. Хоча, наприклад, коли діти просять іграшку, мушу в´язати гачком, бо частіше це амігурумі. Хоча нещодавно відкрила для себе жабок від Клер Гарланд, це щось!
ЕжеМышь• 13 января 2024
Быстрее спицами. А так одинаково, дело наработки