Фрикаделька• 13 января 2024
Вита-мелатонин
Поделитесь отзывами.
Фрикаделька
• 13 января 2024
Ответ дляПослушная
Чудовий препарат. Якраз зараз п´ю його. У мене такий.
Мне только выписал невролог, завтра куплю. Одна надежда на него
Послушная• 13 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Мені подобається саме такий, як на фото. А віта-мелатонін не дуже.
Valechka-mk• 13 января 2024
Его нельзя долго пить. Неделю-две максимум.
Идите другие способы как восстановить сон, иначе потом еще хуже сделаете
Послушная• 13 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Його приймають до місяця. Я вже двічі пропивала, ефект був і тримався. На крайній випадок валер´яну пила.
ДА да да• 13 января 2024
на айхерб и доза 10 мг.- от этого будет толк засыпания в темноте и без гаждетов - все что наше аптечное не дотянет
Послушная• 13 января 2024
Ответ дляДА да да
Так, там дуже гарний. Дорослий не пробувала, а дитячий просто супер. Син засинав дуже швидко.
Valechka-mk• 14 января 2024
Ответ дляДА да да
Мне Вита-мелатонин отлично помогал