Mrs.Sexuality• 14 января 2024
Объясните кто опытный в свиданиях и мужчинах?
Позвал парень на свидание лет 28, я старше, но возраста моего он не спросил. Выпили в баре, после пошли прогуляться начали целоваться, он пригласил домой понятно для чего, я согласилась с тем, что я переночую у него потом, потому что последний автобус в мой город в 10 вечера. Пришли домой, только начали раздеваться, пришло ему сообщение, он вышел в ванную комнату, приходит и говорит что он забыл что у него завтра дедлайн и ему нужно подготовиться сегодня, типа можешь уехать домой сейчас?Он провел к автобусу, оплатил, 100 раз извинился. Но я ничего не пойму, какой дедлайн в воскресенье?И как можно было его забыть?Я спросила увидимся ли мы? Сказал конечно
Mrs.Sexuality
• 14 января 2024
Ответ дляКвітка папороті
Или французский араб?
Нет чистый француз
Поддакиваю иногДА• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну блин поддалась, потому что 2 года ни секса не было ни даже не встречалась, теперь жалею, что согласилась (((нужно было отказать
Ой, да ладно, не о чем даже и жалеть, а вы уже жалеете
Не виправдовуюсь• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я хочу чтобы он не подумал обо мне плохо. Потому что и правда первый раз так повелась на первом свидании. Ещё и выпила много
Странно. Вас волнует что он о вас подумает, но его же это не волновало? Судя по всему, ему вообще все равно 🤷🏼♀️ ну напишите тогда что готовы приехать в любой момент и загладить свою вину. Вы главное настаиваете на этом. А лучше берите такси и сразу к нему поезжайте. Наверное, он из тех, которым нравится когда их добиваются. Значит, добивайтесь. Прихватите веревку на всякий случай, вдруг он еще и любитель домогательств. )))
Mrs.Sexuality
• 14 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Вас просто сейчас клинит от отказа. Мужик реально странный, но подумайте, что если был бы стремный секс, то лучше так.
Вы правы, клинит, мне неприятно, особенно когда внешне очень понравился
Пожарник• 14 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы серьезно?😂😂😂
Абсолютно
Маньяков фиг поймёшь
Mrs.Sexuality
• 14 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Жалею теперь, что он подумает обо мне
ЯсноВидящая• 14 января 2024
Автор, если ему 28, а Вы точно старше его? Рассуждаете будто Вам 20..
Поддакиваю иногДА• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
И как мне теперь оправдаться? Может написать, что извини, это не похоже на меня идти к кому -то домой на первом свидании?Или как?Для меня это правда впервые.
Пишите так: ’ извини, это не похоже на меня идти к кому -то домой на первом свидании, просто я увидела тебя и сразу поняла, что ты будешь моим мужем.’
12 галюцинаций• 14 января 2024
Ответ дляКвітка папороті
Или французский араб?
Ага, француз Мухаммед
Мозговая пилочка• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Жалею теперь, что он подумает обо мне
он о вас не думает, ему на вас нас..ть
ХвилювАллочка• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Поэтому и не надо спешить с сексом.
Mrs.Sexuality
• 14 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Старше. Видно кризис среднего возраста. Хочется секса и бабочек в животе
Поддакиваю иногДА• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Нет чистый француз
Как вы узнали, если он даже раздеться не успел?
ЯсноВидящая• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Больше на кризис мозга похоже
Mrs.Sexuality
• 14 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А зачем там раздеваться?
Поддакиваю иногДА• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Вам 40?
Мозговая пилочка• 14 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
он ей так сказал
Начальник Анонимов• 14 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не переживай, тратиться не надо, платье я уже купила, в следующую встречу буду в фате 😂
Поддакиваю иногДА• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
А зачем там раздеваться?
Узнать, чистый ли он...
ХвилювАллочка• 14 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Надо было раздеть и посмотреть, зря ехала получается
Не виправдовуюсь• 14 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Узнать, чистый ли он...
Ну он же в душ ходил, чистый значит 😅
Поддакиваю иногДА• 14 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
И добавить, еду на маршрутке, встречай....
Тракторні війська• 14 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Которого вы не знаете?)
Которого я почти не знаю
Начальник Анонимов• 14 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Но в этот раз ты так быстро от меня не избавишься 😂😂
Поддакиваю иногДА• 14 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну он же в душ ходил, чистый значит 😅
Он был в ванной. Может ванну принимал?