Обижулька• 14 января 2024
Сколько кофе для кофемашины вы расходуете за месяц?
Сколько при этом в среднем делаете чашек каждый день?
Латвийские_Номера• 14 января 2024
Но мы дофига пьем
По 2 кофе минимум в день
Мы и молоко по 10 литров регулярно заказываем
По 2 кофе минимум в день
А я нівроку• 14 января 2024
Пʼю щодня по 3-4 чашки. Молока багато йде, а от каву не засікла - на скільки вистачає. Купую кілограмами одразу)
Оч@ров@Шк@• 14 января 2024
Зашла посмотрела на олх брала в августе ящик и в конце ноября ящик
Да кофеварка вкусно, но расход большой. До 2 кг
Все буде Україна• 14 января 2024
1 кг в місяць та біля литра молока на день. Користуюся лише я. 5-7 чашок на день. Але там молока 80% і кава слабка. Молоко дуже люблю.
Брюльтик• 14 января 2024
Никогда не считала.
Заканчивается, покупаю новый. И покупаю и в зернах, и молотый, и всегда есть запас. И чашек пью по-разному, иногда одну, иногда 5. Но всегда черный и без сахара. Я же не робот.
Путающаяся• 14 января 2024
Напевно десь 2 кг, п´ємо вдвох, чашок 6 капучіно на день. Кава у нас стратегічний продукт, завжди пачок 5 в запасі лежить, докупляємо постійно.
ПироженкА• 14 января 2024
Мені здається кілогарми 1,5-2 на одного. П´ю 2-3 флет вайт на день найчастіше.