nikolinka• 20 февраля 2014

Гадалки, экстрасенсы-кто подскажет что нам ждать и когда все наладится?

Oksana28• 20 февраля 2014
Сегодня ехала в маршрутке, там одна женщина рассказывала вот про это
http://www.chas.cv.ua/16056-proroctvo-greko-katoli...
JULIA_UMKA• 20 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
Девочки,хотите верьте-хотите нет! Мне летом сон снился,тогда я еще мужу рассказала-посмеялись!Что мы детей и продукты в машину собираем и ночью куда-то уезжаем,а на горизонте как отблески взрывов! Тогда муж сказал: фильмов обсмотрелась!!! А теперь?
Таня, дай Бог, чтобы это был просто сон!!!!!
manusha-ru• 20 февраля 2014
Девочки не переживайте! Все будет хорошо, поменяется власть и будем жить мирно!
olkaig• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_1443
это не правда, уже было опровержение
Циля• 20 февраля 2014
Ответ дляnimble
мне говорила одна, что будет в марте голод и ЧП. Поможет Россия.Все наладится.
Они после Сочи сами чтоб вышли, а не они помогут.
Панни Моника• 20 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
а мне иногда снятся НЛО и падение самолетов..в год 2-3 раза стабильно...даже во сне уговариваю себя что это сон:) будем наедятся что сны останутся снами
бумбэби• 20 февраля 2014
называется, за что боролись - на то и напоролись, получите - распишитесь
плохо живется, а вот сейчас ну просто резко очумительно стало жить
AlinaSa• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_1443
если коротко о главном? а то я украинский плохо понимаю
nimble• 20 февраля 2014
Ответ длябумбэби
конечно, сами этот гнойник вызрели
junel• 20 февраля 2014
я читала, что все это до лета. можно набрать в гугле экстрасенсы пророчества на 2014
okabel• 20 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
это не правда. церковь опровергла информацию.
Лена.....• 20 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
ну Глоба уже давно говорят что больше врёт чем правду говорит
Dudkatanya• 20 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
Наверно мы особенные:) А я НЛО и на яву видела
Oksana28• 20 февраля 2014
Ответ дляokabel
Спасибо за инфу, а то как то слишком много совпадений. А где это можно найти?
бумбэби• 20 февраля 2014
Ответ дляnimble
конечно, сами этот гнойник вызрели
когда вскрывают чумный бубон, человек умирает быстрее, чем ежели этого не делать вообще
временное облегчение, за которым всё равно летальный исход
если власть устоит, она так гайки вкрутит, что мы забудем, что вообще значит сказать слово против
до этого мы как раз наслаждались свободой слова
Панни Моника• 20 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
я эти кошмары с трудом во сне переживаю...а в реальности..не знаю какая бы моя была реакция....
AlinaSa• 20 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
я в субботу когда хоронили бабушку, видела привидение или как там их называют...Жутко так было, думала глюк, даже ущипнула себя, нифига, он стоял через 4-5 могил от нас...было почему то жутко страшно, что даже хотелось прыгнуть в машину и уехать, но не могла. За моей машиной было ещё 3, а сдавать надо на зад что б выехать. Вот и не верь потом в потустороннее.
asd03• 20 февраля 2014
Надо молиться,на все воля Божья!
nimble• 20 февраля 2014
Ответ длябумбэби
Вы знаете, я не за нынешнего призедента, но и не хочу таким образом его отставки.Я из тех людей, которые терпят власть, а свою точку зрения выражают на выборах.
Меня не до такой степени раздражало Межигорье, чтоб начать войну и уничтожить мирною жизнь всем и везде... Но сколько людей столько и мнений.
motor• 20 февраля 2014
Ответ длябумбэби
будем как при Сталине-на кухне шептаться...
бумбэби• 20 февраля 2014
Ответ дляnimble
я тоже против войны
на себе и своей семье не чувствовала никаких таких жутких вещей, о которых тут пишут
не работаем в госуд. системе ни я, ни муж
так как мы с мужем политологи по образованию, то такой путь смены власти мы поддержать при всех раскладах не можем
kashelcina• 20 февраля 2014
ДЕВОЧКИ ВЫ заметили, что посла того как отключили анонимов неадекватрые отсеялись или мне кажется?
NazarS• 20 февраля 2014
И я послушаю...
Ольга12• 20 февраля 2014
Ответ длябумбэби
я тоже против войны
а Вы, как политолог, какой видите перспективу всего этого?
kashelcina• 20 февраля 2014
ой девочки тут про март пишите Украина ее переживет еще пол-тора месяца такого ужаса
anosik• 20 февраля 2014
Ответ дляStylekids
Павел Глоба -пишет

В 2014 году, мир будет стоять на пороге третьей мировой войны, с ужасающими последствиями. Знаменитый астролог, прогнозирует, что эти события начнутся в марте 2014 года, во время, или сразу после завершения долгожданной Олимпиады в Сочи.
А где об этом можно прочитать?
sichsv• 20 февраля 2014
Ответ длябумбэби
я чомусь думаю (дуже сподіваюсь що помилюся)що наш президент нікуда не збирається йти,і не тільки зараз але і в 2015р.
Таке враження в мене склалося після перегляду новин де сказано що після зустрічі президента з міжнародними премєрами,премєри нічого не сказавши ’впопихах’ посідали в свої машини і поїхали. Думаю їм сказали,’їзжайте,тут НІХТО не збирається нікуда йти’ і це мене лякає
бумбэби• 20 февраля 2014
Ответ дляОльга12
мне почему-то кажется, что переговоры в ВР ни к чему не приведут
к сожалению, в мирное разрешения сложившейся ситуации сейчас не верю
или надо договариваться с властью, но делать это латентно, кулуарно, если хотите - требовать роспуска ВР - только что это даст

Не верю в добровольный уход Януковича, только если ситуация усугубится в разы
nimble• 20 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
Мне когда эта женщина сказала, а я ее даже не спрашивала,ездила абсолютно по другому поводу...у меня волосы зашевелились,страшно за ребенка своего и за дедушку с бабушкой,которые помнят еще и войну и голод и просто до смерти этого боятся.
бумбэби• 20 февраля 2014
Янукович просто хорошо осознает, что у него на будущих выборах шансы были бы минимальными. Сама работала на избирательных участках и от ПР, и от Нашей Украины, и не только.
Много могла бы чего рассказать о нюансах.
Уходить надо было сначала, думается, сейчас как раз он вынужден даже в угоду ситуации стоять на своем до конца.